Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2019

Новости Тынды за 10.04.2019

Плата за вывоз мусора будет включена в единую квитанцию от ПАО «ДЭК»

Tyndaonline.ru (Тында) 

В начале мая 2019 года жители города Тынды, Зеи, Белогорска, Райчихинска, пгт. Прогресс, Сковородинского, Зейского, Тындинского, Магдагачинского, Белогорского, Ромненского, Серышевского, Октябрьского, Архаринского, Бурейского, Завитинского и Михайловского районов вместо привычного счета за электроэнергию получат от ПАО «ДЭК» единую квитанцию нового образца с начислениями за ТКО за апрель, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области.

Читать дальше...

В Тынде водитель привлечён к ответственности за отказ от прохождения мед освидетельствования

Tyndaonline.ru (Тында) 

Вечером 9 апреля на улице Красная Пресня г. Тынды водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем Тойота, не справился с управлением, совершил столкновение с припаркованным на обочине дороги служебным автомобилем полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован инспектор ДПС, находившийся рядом со служебным автомобилем. Сотрудник полиции госпитализирован.

Читать дальше...

В Тынде водитель привлечён к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

МВД России 

Вечером 9 апреля на улице Красная Пресня г. Тынды водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем Тойота, не справился с управлением, совершил столкновение с припаркованным на обочине дороги служебным автомобилем полиции. В результате ДТП травмирован инспектор ДПС, находившийся рядом со служебным автомобилем. Сотрудник полиции госпитализирован.

Следователи СК по Амурской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в установлении данных о местонахождении безвестно пропавшего местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета России по Амурской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Зарыпова Александра Михайловича, 1984 года рождения, проживавшего в г. Тында Амурской области, который 15 июля 2017 года вышел из своего дома и до настоящего времени о нем ничего не известно.



Пьяный автомобилист без прав сбил сотрудника ДПС в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Водитель иномарки, лишенный прав на вождение, сбил сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС) в Тынде Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Пресс-служба регионального управления МВД сообщает, что вечером во вторник на улице Красная Пресня водитель автомобиля Toyota 1981 года рождения совершил столкновение с припаркованным на обочине дороги служебным автомобилем полиции.

Читать дальше...

Пьяный водитель в Тынде врезался в автомобиль полиции и травмировал инспектора

Ampravda.ru 

В Тынде расследуют ДТП с участием служебного автомобиля полиции, в котором пострадал автоинспектор. Происшествие случилось вечером 9 апреля. Как сообщает пресс-служба амурского управления МВД России, пьяный водитель «тойоты» наехал на припаркованный у обочины служебный автомобиль. Травмы получил и находившийся рядом с машиной сотрудник дорожно-патрульной службы — он был госпитализирован.

В Тынде в результате наезда автомобиля травмирован инспектор ДПС (фото)

Блог сайта «Спутник» 

Вечером 9 апреля в Тынде произошло ДТП, в котором пострадал инспектор ДПС. По факту случившегося проводится административное расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Авария случилась на улице Красная Пресня. Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «тойота», не справился с управлением. Машина столкнулась со служебным автомобилем полиции, который был припаркован на обочине. Травмы получил инспектор ДПС, находившийся рядом со служебным авто. Сотрудника госпитализировали. Читать дальше...

Детсад и четыре школы Тындинского района вошли в список лучших в стране

ГТРК Амур 

Четыре образовательных учреждения Тындинского района оказались в списке лучших в стране. Школы и детский сад стали лауреатами всероссийского смотра-конкурса «Достижения образования». За почетное звание состязались больше 34-х тысяч детских организаций.

В Тынде своя власть, свои законы и своя логика...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«А нам все равно»…

Складывается впечатление, что эта песенка актуальна в городской администрации. И уже не в первый раз ее прерывает решение суда, признающее действия властей незаконными. Тындинской власти в очередной раз указали на то, что пока город не является отдельным государством, на его территории действуют федеральные законы. И нарушать эти законы не могут ни простые смертные, ни тем более власть имущие. 

В Приамурье пьяный водитель без прав сбил сотрудника ДПС

News2World.net 

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля –. Полицейский госпитализирован в Тынде Амурской области после такого, как его сбил косой водитель без прав, возит региональное УМВД РФ. Вечером 9 апреля на улице Красная Пресня города Тынды водитель 1981 9-12 месяца рождения, управляя автомобилем Toyota, не справился ...

В Приамурье подняли сошедшие с рельсов вагоны с углем

News2World.net 

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля Сотрудники Дальневосточной железной дороги подняли семь вагонов с углем, сошедших с рельсов на станции Тында в Приамурье, сообщил нунций ДВЖД. Накануне в пресс-службе Дальневосточной железной дороги сообщили, что семь вагонов с углем сошли с рельсов на станции Тында ...

Просматривали в Тынде 10.04.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Инспекторы ДПС разбили стекла машины для задержания водителя в Тынде

В Тынде осудили фельдшера, обманувшую железнодорожников

Центробанк выпустит монету в три рубля с изображением вокзала Тынды

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание