Главные новости Тынды
Тында
Май
2019

Новости Тынды за 14.05.2019

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые услуги от РЖД

Rail-Club.ru 

В июне еду по БАМу в Тынду и далее до Комсомольска. Хотел было забронировать место в комнате отдыха, чтобы побыть сутки по столице БАМа. Ан нет! Заселяют по прибытию и наличию мест. Не стал рисковать, нашёл гостиницу в 20 минутах ходьбы от вокзала, вернее администратор комнат отдыха подсказала. А если бы на сайте РЖД была такая услуга, то проблемы бы не было. Так что я ЗА появление такой услуги!

Приют для бездомных животных в Тынде построят на пожертвования неравнодушных

Ampravda.ru 

В Тынде на конец мая запланировали строительство приюта для беспризорных животных. Предполагается, что вольеры и теплые помещения будут возводиться на пожертвования жителей столицы БАМа. Этот вопрос рассмотрели на городском собрании с участием депутатов и мэра.

Кузнец предложил украсить Тынду скульптурой железного зверя

Блог сайта «Спутник» 

Житель Тынды хочет выковать для столицы БАМа скульптуру животного. Кузнец Константин Швец предложил горожанам помочь его творческому порыву: выбрать, какого именно зверя изобразить в металле, и найти средства на покупку материала. Голосование за варианты скульптур тындинец запустил на своей странице в Instagram. — Сейчас у меня есть дикое желание сделать что-то подобное в полномасштабном размере. До этого я уже изготовил кота Урчалкина , которого установили на перилах дома культуры. Сейчас доделываю лису и ищу ей место... Читать дальше...

Просматривали в Тынде 14.05.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Участки региональных дорог отремонтируют в Тындинском округе

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Обзор событий недели