Главные новости Тынды
Тында
Май
2019

Новости Тынды за 20.05.2019

Внимание!

Tyndaonline.ru (Тында) 

23 мая 2019 года, во время шествия выпускников общеобразовательных учреждений города Тынды, с 13.15 до 14.30 будет перекрыто движение по улице Красная Пресня: от здания ЗАГСа (пересечение ул. Амурская) до поворота в районе РКЦ (ул. Профсоюзная).

В Тынде завершен отопительный сезон

Tyndaonline.ru (Тында) 

20 мая 2019 года в 8 утра в нашем городе завершен отопительный сезон.

Постановление об окончании отопительного периода 2018-2019 годов в Тынде подписала мэр Марина Михайлова.

Последними сезон горячих батарей завершают столица БАМа, Тындинский, Магдагачинский и Селемджинский районы. А также восемь поселений Зейского района и сковородинский поселок Уруша, сообщает «Амурская правда».

В области уже началась подготовка к следующей зиме. На приведение объектов коммунальной инфраструктуры... Читать дальше...

Память архиепископа Гавриила почтили в третью годовщину его кончины

Благинформ 

Духовенство Благовещенской Епархии совершило панихиду по приснопоминаемому архиепископу, управлявшему Благовещенской и Тындинской кафедрой с 1994 по 2011 гг. Отошел ко Господу владыка Гавриил 20 мая 2016 года. Панихиду возглавил игумен Серафим. ...

Тындинцы жалуются на нашествие крыс

Спутник 

В Тынде горожане в социальных сетях жалуются на то, что в жилых домах на улице Красная Пресня, развелось множество крыс. Крупные грызуны, по их словам, селятся прямо в подъездах, около домов и совершенно не боятся ни людей, ни проезжающих мимо машин.

Дважды выжившая

Ampravda.ru 

Жизнь Натальи Пастернак из Тынды вполне можно назвать чудом. Она выжила после того, как муж-алкоголик нанес ей шесть ножевых ранений — в больницу привезли с нитевидным, едва прослушивающимся пульсом. Но спасли. Ее почти целый жуткий час рвал на части двухметровый медведь. Зверь закопал Наталью в землю, потом несколько раз возвращался — слизывал кровь. Но и после этого ужаса она смогла остаться в живых. Спустя четыре года после трагедии я встретился с невероятной женщиной.

Просматривали в Тынде 20.05.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье