Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 27.06.2019

В Тынде осужден местный житель, попытавшийся приобрести наркотики на территории вокзала

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинским районным судом Амурской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение наркотических средств без цели сбыта, совершенное в крупном размере, не доведенное до конца по независящим от лица обстоятельствам).

Читать дальше...

Книгу о БАМе, изданную местными жителями, презентовали в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Журналист Иван Шестак и полковник МВД СССР Александр Недорезов написали книгу под названием "По зову сердца". Презентация состоялась в городской библиотеке.

В резервный день ЕГЭ по китайскому языку сдавало 12 человек

ГТРК Амур 

Сегодня ЕГЭ по китайскому языку сдавали выпускники амурских школ, которые уже ждут оценок за первый экзамен по иностранному языку. В резервный день за парты сели 12 благовещенцев и житель Тынды. Ребята и их родители уверены, знание китайского уже дает им высокий балл в рейтинге соискателей и работу с таким пока редким преимуществом они уж точно найдут.

На ВСЖД победители творческого конкурса «Мой БАМ» получили сертификат на поездку в Тынду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Итоги конкурса творческих работ «Мой БАМ» подвели на Восточно-Сибирской железной дороге. Мероприятие состоялось в рамках областного торжественного собрания ветеранов-строителей БАМа, посвященного 45-летию начала строительства магистрали, 26 июня, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на компанию.

Вокзал Комсомольска-на-Амуре подключили к единой сети Wi-Fi железнодорожных станций

Блог сайта «Спутник» 

Комсомольск-на-Амуре пополнил список городов, где железнодорожные вокзалы и станции оснащены бесплатным Wi-Fi. В 2019 году по всей стране беспроводным доступом в интернет обеспечили более 80 станций, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт правительства Хабаровского края. На Дальнем Востоке, помимо Комсомольска-на-Амуре, сервис стал доступен пассажирам на станциях Уссурийска, Находки, Хасана, Биробиджана, Тынды и Нерюнгри. С начала года посетители вновь подключенных станций заходили в интернет через Wi-Fi более 265 тысяч раз... Читать дальше...

"Дискотека Авария", "Фабрика", "Новые самоцветы", Сергей Трофимов выступят в Тынде на юбилее БАМа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Концерты местных и столичных исполнителей, групп и даже выступление оркестров пройдут на нескольких городских площадках Тынды в честь празднования 45-летия БАМа.



В Приамурье проверяют ход капитального ремонта

Блог сайта «Спутник» 

Кураторы Фонда капитального ремонта провели строительный контроль в Архаре, Свободном, Шимановске, Благовещенске, Зейском и Бурейском районах. Специалисты побывали на тех объектах, где сейчас ведутся работы. Так, например, в Архаре при починке крыш в домах на Школьной, 11, Гребенькова, 4 и Гребенькова, 6 были обнаружены аварийные участки чердачного перекрытия. Как отмечают специалисты Фонда, полностью выяснить, насколько обширны повреждения перекрытия возможно только после полного снятия утеплителя. Читать дальше...

Сергей Трофимов, «Дискотека авария» и «Фабрика» выступят в Тынде на 45-летии БАМа

Ampravda.ru 

Не менее сотни песен исполнят в Тынде 6 и 7 июля в дни празднования 45-летия БАМа. Концерты местных и столичных исполнителей, групп и даже выступление оркестров пройдут на нескольких городских площадках. Под занавес праздника устроят гала-концерт с участием звездных гостей: певца Сергея Трофимова, «Дискотеки аварии», «Фабрики» и «Новых Самоцветов».

Бесплатный Wi-Fi появился на вокзале Комсомольска-на-Амуре

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Комсомольск-на-Амуре пополнил список городов, где железнодорожные вокзалы и станции оснащены бесплатным Wi-Fi. В 2019 году по всей стране беспроводным доступом в интернет обеспечили более 80 станций. На Дальнем Востоке, помимо Комсомольска-на-Амуре, сервис стал доступен пассажирам на станциях Уссурийска, Находки, Хасана, Биробиджана, Тынды и Нерюнгри. С начала года посетители вновь подключенных станций заходили в интернет через

Читать дальше...

В Тынде появится развлекательный центр для детей

ГТРК Амур 

Первый муниципальный развлекательный центр для детей появится в Тынде. Открыть его городские власти решили, чтобы юным жителям столицы БАМа было где проводить досуг и в холодное время года. Учреждение расположится во Дворце культуры «Русь».

В Тынде завершается подготовка к празднованию юбилея БАМа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Накануне на заседании организационного комитета под руководством первого заместителя председателя Правительства региона Татьяны Половайкиной обсудили готовность площадок и организационные моменты проведения мероприятий в рамках празднования 45-летия БАМа.

Просматривали в Тынде 27.06.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Тында

Движение большегрузов на трассе "Лена" ограничено в Тындинском округе

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Памятные знаки к юбилею БАМа вручил губернатор жителям Тынды