Главные новости Тынды
Тында
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 01.07.2019

В Тындинском районе отремонтируют две школы и оборудуют контейнерные площадки.

Tyndaonline.ru (Тында) 

На заседании присутствовали депутаты, сотрудники администрации Тындинского района и муниципальных учреждений, заместитель руководителя аппарата губернатора области и Правительства области – начальник управления протокола Евгений Блохин, начальник управления внутренней политики области Сергей Баланец, прокурор Андрей Шальнев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» Сергей Коньков.

Читать дальше...

В городе Тынде Амурской области 7 семей, проживавших в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В мэрии города Тынды Амурской области на днях 7 семей, ранее проживавших в аварийном жилье, получили ключи от новых квартир, пять из которых расположены в центре города и две в микрорайоне Беленький. Об этом Фонду содействия реформированию ЖКХ сообщили в Правительстве Амурской области. Переселение граждан осуществлялось в рамках реализации программы «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для […]

Из Иркутска отправится эстафетный поезд «45 лет БАМу»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Эстафетный поезд в честь 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали отправляется в ночь на вторник из Иркутска в Тынду. По пути в столицу БАМа ему предстоит сделать остановки на вокзалах Тайшет, Лена, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо, Куанда, Балбухта, Новая Чара, Хани, Юктали и Тында.

Ураганный ветер снес крышу с офисного здания в центре Тынды

Ampravda.ru 

Непогода навела беспорядок на центральной улице Тынды. Сильный ветер сорвал с офиса крышу, ливень залил проезжую часть. Фотографии и видео последствий стихии в редакцию «Амурской правды» прислали читатели.

Специалисты медицинского поезда приглашают пройти обследование

ГТРК Амур 

Медицинский поезд «Академик Федор Углов» сегодня начинает работу на севере Амурской области. Первая остановка - станция Олёкма. В Тындинском районе состав еще ждут в Чильчах, Лопче, Ларбе, Хорогочах, Маревой, Дипкуне, Тутауле. 9 июля диагностический центр переместится в Зейский район.

Поезд «45 лет БАМу» проедет по Бурятии

ИА «Байкал-Daily» 

Эстафетный поезд в честь 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали отправляется в ночь на вторник из Иркутска в Тынду

В Тынде строка за капремонт будет включена в единую квитанцию

Energyland.info 

С 1 июля взносы за капитальный ремонт для жителей г. Тында будут включены в единый платежный документ ПАО «ДЭК». До настоящего времени единая квитанция на этой территории включала в себя начисления за электроэнергию и услуги по обращению с ТКО.

Просматривали в Тынде 01.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Дорога будущего. Путин раскрыл, как удалось развернуть Россию на Восток

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области

В Приамурье похолодает до -10°

Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье