Главные новости Тынды
Тында
Август
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 02.08.2019

Традиционный крестный ход в память явления Божией Матери на Амуре впервые прошел к месту возрождения главного Кафедрального собора Благовещенска

Благинформ 

Сотни людей пришли на крестный ход в честь явления на Амуре Божией Матери. Молитвенное шествие совершилось после Божественной литургии, в пятницу, 2 августа. По благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана ...

Патриарх Кирилл пожертвовал деньги пострадавшим от паводка

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пресс-службе патриарха Московского и всея Руси Кирилла сообщили, что предстоятель Русской православной церкви отдал миллион рублей для помощи пострадавшим людям в Приамурье.

Читать дальше...

Амурские подтопленцы заинтересовались «квадратами» в северном поселке Дипкун

Ampravda.ru 

Большой интерес у пострадавших от наводнения вызвала информация о пустующих квартирах в поселке Дипкун Тындинского района. Они предлагаются как вариант для заселения амурчан, чьи дома оказались затопленными. Предложение бывшего жителя поселка, который в нем души не чает, активно комментировали в социальных сетях, звонки поступали в администрацию северного поселка. «Амурская правда» узнала, кто интересовался дипкунскими «квадратами».

Борцы из Тынды привезли награды с израильского турнира

Ampravda.ru 

Тындинские борцы завоевали медали на турнире в Израиле. В учебно-тренировочном сборе, завершившемся состязаниями, участвовали израильские, российские и американские спортсмены. Золото взяли тындинцы Григорий Марчуков, Игорь Зарницын и Рустам Акрамов. Серебро досталось также жителю столицы БАМа Богдану Рзаеву. Бронзовые награды получили тындинцы Антон Никитин, Ярослав Коротченко и Данила Танчук. Четыре золотых медали остались в Беэр-Шеве, одна улетела в США.

Тындинские борцы завоевали три «золота» в Израиле

Sputnik.ru (спорт) 

Две с половиной недели амурские борцы провели в Израиле. Спортсмены из Тынды стали участниками учебно-тренировочного сбора, завершившегося международным турниром. В нем победу над соперниками одержали трое амурских борцов — Григорий Марчуков, Игорь Зарницын и Рустам Акрамов.

Просматривали в Тынде 02.08.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В Приамурье запускают поезд к Черному морю

Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье

Металлический глобус для сельской школы создал амурский кузнец

Водитель микроавтобуса пострадал в ДТП в Приамурье