Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Тынды за 20.09.2019

Тренер ФК «Читы» послал искать хороший футбол в Москве – в обзоре газет

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер ФК «Чита» Максим Швецов после матча с иркутским «Зенитом» превратил, казалось бы, протокольное интервью для собственной пресс-службы в настоящее откровение. «Сюда когда футболисты едут, у них претензии от 100 тысяч и выше. Я не имею права раскрывать наши зарплаты, но у этих парней – в 2-3 раза меньше!» — сказал он, совсем ничего не выдав. Но это ещё что. «Кто хочет посмотреть более качественный футбол – сейчас по осени будут недорогие билеты до Москвы, езжайте и смотрите Лигу чемпионов. Читать дальше...

В Тынде впервые за 30 лет улицы покрывают асфальтом

Ampravda.ru 

Дорожные работы развернулись сразу на восьми улицах столицы БАМа. К 1 октября в Тынде отремонтируют почти три километра дорог и 700 метров тротуара. Асфальт здесь укладывают впервые за 30 лет.

Работники тындинского предприятия «Горэлектротеплосети» вышли на митинг в защиту экс-директора

Ampravda.ru 

В пятницу утром, 20 сентября, в Тынде прошел митинг. На акцию протеста вышли сотрудники муниципального предприятия «Горэлектротеплосети». С плакатами в руках они требовали вернуть к руководству прежнего директора Евгения Плотникова. «Мы за Плотникова», «Нет Ишутину», «Руки прочь от ГЭТС», «Нет места новому директору», «Не дадим развалить предприятие» — гласили протестные надписи.

Расписание нескольких поездов изменится на ВСЖД

С 23 по 26 сентября 2019 года Восточно-Сибирской железной дороге изменится расписание движения пассажирских поездов № 100 «Москва – Владивосток», № 58 «Кисловодск – Иркутск», № 98 «Кисловодск – Тында», № 70 «Москва – Чита», № 984 «Москва – Владивосток», № 72 «Северобайкальск – Улан-Удэ», № 88 «Усть-Илимск – Иркутск».

В Тынде для учеников лицея обновили стадион

Newsfiber.com (sport) 

Уроки физкультуры для учащихся лицея № 8 в Тынде теперь проходят на обновленной спортивной площадке. Здесь установили новые гимнастические тренажеры, благоустроили футбольное поле с беговыми дорожками и зоной для прыжков в длину. Ремонт спортивного стадиона профинансировала компания ОАО "РЖД" (ФПО "Локомотив"), вложив в это 330 тысяч рублей. Еще 500 тысяч потратят на спортивную форму лицеистам по ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Общество/Образование... Читать дальше...

В Тынде строители оборудуют новую пляжную зону

Ampravda.ru 

На новой пляжной зоне в Тынде можно будет отдохнуть на шезлонгах и сыграть в футбол. На левом берегу реки Тынды уже оборудована общественная стоянка для транспорта, проложена дорожка вдоль берега и четыре лестницы для спуска к реке.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Открытие пассажирского движения на участке Томмот-Нижний Бестях (Якутск) и единый билет поезд-автобус-паром.

Rail-Club.ru 

Etrainer » 19-09-2019, 15:24:

Михаил: Вместо ВБСа от Москвы до Нижнего Бестяха поезд Москва - Нерюнгри сокращается до маршрута Тайшет - Нерюнгри без всяких беспересадочных вариантов добраться даже до Тынды.

В плане? Смотрю сайт РЖД, после 8.12 есть прицепка Нерюнгри - Москва 1К (26) и 1П (25). От Тынды ещё и 1К (20) и 3П (21, 22, 23).

Странно. Вчера с утра ещё не показывалась. Сейчас проверил - да, есть.

Просматривали в Тынде 20.09.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Роспотребнадзор проверит питьевую воду после жалоб амурчан

К концу августа на дороге Лопча - Чильчи в Приамурье отремонтируют последний аварийный мост

Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК

Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Тында