Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2019

Новости Тынды за 14.10.2019

Разыскивается Видягина Анастасия Ивановна

Tyndaonline.ru (Тында) 

ФИО: Видягина Анастасия Ивановна 

Дата рождения: 22 Октября 1985
Причина розыска: Следственным отделом по городу Тында СУ СК России по Амурской области разыскивается без вести пропавшая Видягина Анастасия Ивановна, 22.10.1985 г.р., уроженка г. Тында Амурской области, которая примерно 09.03.2019 года ушла из дома в г. Тында Амурской области, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид около 40 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, форма головы овальная... Читать дальше...

Разыскивается Возный Алексей Михайлович

Tyndaonline.ru (Тында) 

ФИО: Возный Алексей Михайлович 

Дата рождения: 30 Апреля 1983
Причина розыска: Следственным отделом по городу Тында СУ СК России по Амурской области разыскивается без вести пропавший Возный Алексей Михайлович, 30.04.1983 г.р., уроженец п. Чильчи Тындинского района Амурской области, который примерно 09.03.2019 года ушел из дома в г. Тында Амурской области, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 180-185 см, на вид около 35-40 лет, цвет волос черный... Читать дальше...



Тындинский спортзал «Локомотив» принял первых посетителей после ремонта

Ampravda.ru 

Соревнования по баскетболу среди мужчин прошли в обновленном спортзале «Локомотив» Тынды. Игру приурочили к открытию объекта после ремонта. На площадку «Локомотива» вышли пять команд от хозяйки соревнований, Магдагачей, Нерюнгри и Якутска.

Тындинский спортзал "Локомотив" принял первых посетителей после ремонта

Newsfiber.com (sport) 

Соревнования по баскетболу среди мужчин прошли в обновленном спортзале "Локомотив" Тынды. Игру приурочили к открытию объекта после ремонта. На площадку "Локомотива" вышли пять команд от хозяйки соревнований, Магдагачей, Нерюнгри и Якутска.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Открытие бактериологической лаборатории и детского развлекательного центра: Василий Орлов встретился с жителями северных территорий

ГТРК Амур 

В Тынде вот-вот откроется муниципальный детский развлекательный центр, а сковородинцам больше не нужно будет ездить за бактериологическими исследованиями за пределы района. Об этом местные власти рассказали губернатору области.

В Тынде открыли обновленный спортзал "Локомотив"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К 45-летия с начала строительства БАМа ОАО "РЖД" выделило спортшколе № 2 5 000 000 рублей для капитального ремонта спортивного зала, холла, раздевалок и туалетных комнат.

Новый поезд «Нерюнгри – Тайшет» появится в декабре на РЖД

t24.su (Тайшет) 

Поезд «Нерюнгри – Москва» уходит в историю. Маршрут № 075 популярен среди жителей бамовских населенных пунктов. На смену ему пришел новый поезд № 375 «Нерюнгри – Тайшет». Продажа билетов на него уже началась. «Мы утвердили схему нового поезда «Нерюнгри – Тайшет». В его составе будет пять вагонов: два купейных и три плацкартных. Освободившимися вагонами мы дополним схему поезда № 97 «Тында – Кисловодск», который будет отправляться тоже через день, – рассказывает заместитель начальника вагонного участка Тында Вера Большакова. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 14.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Участки региональных дорог отремонтируют в Тындинском округе

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК