Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2019

Новости Тынды за 23.10.2019

Свет Православия — Благовещенск. День архиерейской хиротонии Архиепископа Лукиана.

Благинформ 

В этом выпуске — 16 октября: День архиерейской хиротонии Архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана; Владыка в городе Свободном: праздничная литургия и молебен на освящение купола и колоколов в новостроящемся храме.

Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новые субсидируемые маршруты из Иркутска, Красноярска и Новосибирска

БайкалИнформ 

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов по маршрутам: Иркутск – Тында, Красноярск – Талакан, Новосибирск – Талакан. Рейсы субсидируются Росавиацией в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1242, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В Тынде дети-инвалиды займутся лечебной физкультурой в бассейне

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Два раза в неделю 25 деток с ограниченными возможностями здоровья будут плавать в бассейне детского сада "Радуга" под руководством опытного инструктора по физической культуре Тындинского КЦСОН Галины Азлер.

Артисты из Тынды поставят в Амурском театре драмы три спектакля

ГТРК Амур 

На сцене Амурского драматического театра выступят тындинские артисты. Труппа из столицы БАМа привезёт в Благовещенск 3 спектакля, один их которых - детский. Маленьким зрителям покажут «Сказку кота Мурлыки».

Иркутск-Тында-Иркутск: Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов по новому маршруту

ГТРК Амур 

Из Иркутска в Тынду и в обратном направлении можно будет улететь всего за 7 тысяч рублей. Авиакомпания «Ангара» запускает в Сибири три новых маршрута, один рейс предусмотрен в столицу БАМа.

Школьники из Тындинского района прошли "Дальневосточный рубеж"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Восемь ребят из Соловьевской и Усть-Нюкжинской школ приняли участие в тематической смене в Всероссиском детском центре "Океан" с 30 сентября по 20 октября. Она стала частью Всероссийского фестиваля Российского движения школьников "В центре событий".

Авиакомпания «Ангара» возобновила полёты Иркутск-Тында

ИА REGNUM 

Авиакомпания «Ангара» возобновляет рейсы на линии Иркутск — Тында, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе компании. Читайте также: Хабаровский аэропорт внутренние рейсы перевёл в новый терминал Первый рейс будет осуществлён во вторник, 29 октября. Рейс на Тынду будет выполняться до обеда...

Просматривали в Тынде 23.10.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Перевести на газ более 30 котельных планируют в Свободном

Архиепископ Лукиан совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в храме святой блаженной Ксении Петербургской

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет

Штраф за мошенничество назначили фельдшеру-лаборанту в Тынде