Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2019

Новости Тынды за 12.11.2019

Дорожная техника продолжает снегоборьбу

Tyndaonline.ru (Тында) 

С 3 часов утра в Тынде продолжается работа по чистке дорог.

В борьбе со снегом задействованы 9 единиц техники предприятия «Чистый город»: четыре грейдера, два трактора (подметально-уборочные машины), пескоразбрасыватель, погрузчик и самосвал. Также на уборку улиц вышло восемь дорожных рабочих.

Согласно техническому регламенту, в первую очередь дорожники расчистили автобусные маршруты, крутые спуски и подъемы. С помощью техники очищают непосредственно проезжую часть, удаляют накаты... Читать дальше...

«Слышишь — время гудит: БАМ!»

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Дорога дальняя

Прокладку на восток железной дороги, которая бы могла пройти к северу от Байкала, обсуждали ещё в XIX веке. В 1889 году военный инженер полковник Генерального штаба Николай Волошинов заключил, что проект «оказывается безусловно невозможным в силу одних технических затруднений». Транссибирская магистраль, которую начали строить вскоре, пролегла южнее Байкала.

Русско-японская война заставила вновь задуматься о запасном железнодорожном маршруте на восток, но по-настоящему к идее вернулись уже после революции. Читать дальше...

Рязанский бильярдист вернулся с “серебром” из Хабаровска

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Там завершились вторые всероссийские соревнования по бильярду среди юных и молодых спортсменов. Более 70 участников из Алушты, Рязани, Томска, Москвы, Коврова, Якутска, Благовещенска, Тынды, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска состязались в свободной пирамиде. Представитель Рязанской областной федерации бильярдного спорта Иван Королёв завоевал «серебро» среди юниоров с 16 до 21 года. Тренирует спортсмена Алексей Кузьмин. Об этом сообщается […]

Юный рязанский бильярдист взял «серебро» на всероссийских соревнованиях

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юный рязанский бильярдист Иван Королёв взял «серебро» на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает портал регионального минспорта. Второй турнир по бильярду среди юных и молодых спортсменов прошёл в Хабаровске с 8 по 10 ноября. В нём поучаствовали свыше 70 спортсменов из Алушты, Рязани, Томска, Москвы, Коврова, Якутска, Благовещенска, Тынды, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска, которые состязались в свободной пирамиде.

Финал у юниоров с 16 лет до 21 года выдался напряжённым: ни Константин Мишатин из Хабаровска... Читать дальше...

В области стартовала акция для безработных амурчан «Преодолеем трудности вместе»

ГТРК Амур 

В Приамурье стартовала акция, направленная на помощь в трудоустройстве безработным жителям области. Сегодня  специалисты центров занятости проведут ярмарки вакансий в Тынде, Екатеринославке, Новокиевском Увале, Тамбовке и Ромнах.

Дороги от снега расчищают в Тынде с раннего утра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С трех утра на снегоборьбу вышли четыре грейдера, две подметально-уборочных машины, пескоразбрасыватель, погрузчик и самосвал. В работе задействованы восемь дорожных рабочих.

Просматривали в Тынде 12.11.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Цены на бензин двух марок подняли АЗС в Амурской области

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет

В праздник Албазинской иконы Божией Матери архипастырь совершил молебен с акафистом и литургию Преждеосвященных Даров

В Амурской области в ДТП пострадал годовалый ребенок