Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2019

Новости Тынды за 21.11.2019

Житель г. Тында осужден за незаконный оборот наркотических средств

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летний жителя города. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в значительном размере) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере).

Читать дальше...

Борцы из города Тынды стали призёрами Всероссийского турнира по вольной борьбе

Tyndaonline.ru (Тында) 

В столице Приморья прошёл IV Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Г.А. Асалиева. На борцовском ковре встретились более 500 спортсменов не только из Дальнего Востока, но и из Китая и Монголии, Азербайджана и Армении.

Читать дальше...

В г. Тынде к реальному лишению свободы осуждена 52-летняя жительница

Tyndaonline.ru (Тында) 

Приговором Тындинского районного суда осуждена 52-летняя жительница г. Тынды. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Читать дальше...

В Амурской области семерых человек осудили за мошенничество при переселении из ветхого жилья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приговором Тындинского районного суда осуждена 52-летняя жительница г. Тында. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ — мошенничество, то есть приобретение

Читать дальше...

Жительнице Тынды дали 5 лет колонии за мошенничество с жильем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тынде к реальному лишению свободы осудили 52-летнюю жительницу города. Ее признали виновной в мошенничестве. Установлено, что амурчанка, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, обманывая должностных лиц городской администрации, помогала гражданам незаконно оформлять в собственность муниципальные жилые помещения в Тынде.

Жительница Тынды признана виновной в махинациях с квартирами для переселенцев из аварийного жилья

Ampravda.ru 

Тындинский районный суд вынес приговор 52-летней жительнице столицы БАМа. Она признана виновной в мошенничестве с квартирами по программе переселения из аварийного жилья. Известно, что осужденная действовала не одна, а в составе преступной группы. В сговоре с ней было несколько чиновников.

Просматривали в Тынде 21.11.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России

В Приамурье — сильный ветер и до +20°