Главные новости Тынды
Тында
Ноябрь
2019

Новости Тынды за 28.11.2019

В Амурской области местный житель подозревается в даче взятки сотруднику службы судебных приставов за совершение незаконных действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Тында, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

​Сотрудниками тындинской транспортной полиции задержан 46-летний житель Омской области.

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сотрудниками тындинской транспортной полиции задержан 46-летний житель Омской области. Мужчина находился на железнодорожном вокзале в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Должник пытался дать взятку судебному приставу

ФССП России 

В отношении гражданина З. в отделе судебных приставов по Тындинскому району находятся исполнительные производства на общую сумму взыскания более 1 миллиона 940 тысяч рублей, при этом, на данный момент с должника взыскано более 350 тысяч рублей. К должнику применяется весь комплекс мер принудительного исполнения, в частности, составлен акт описи и наложен арест на бокс гаражного типа, принадлежащий должнику, для дальнейшей реализации посредством торгов. Стоимость данного бокса, согласно оценке... Читать дальше...

Попытка дать взятку судебному приставу обернулась для жителя Тынды уголовным делом

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Тынде Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении должника, пытавшегося дать взятку судебному приставу-исполнителю. Сотруднику он предложил 150 тысяч рублей за то, чтобы тот снял арест с гаражного бокса.

Газпром. Закупки. 28 ноября 2019 г. Пуско-наладочные работы вхолостую и прочие закупки

Neftegaz.ru 

Москва, 28 ноя - ИА Neftegaz.RU. 28 ноября 2019 г. Газпромом были объявлены закупки:

Пуско-наладочные работы вхолостую

Компрессорные станции и дожимные компрессорные станции

Читать дальше...

В Тынде юные баскетболисты получили очки для дриблинга

Блог сайта «Спутник» 

Новое спортивное оборудование для занятий баскетболом получила тындинская спортивная школа № 2. Инвентарь на сумму 500 тысяч рублей закупила компания «Российские железные дороги». В пользование воспитанников секции баскетбола передали современный спортивный инвентарь: тренажеры и очки для дриблинга, манекены для отработки бросков, около шестидесяти баскетбольных мячей для разновозрастных групп детей, а также лестницу для координации движения, амортизатор для прыжков и жилеты-утяжелители для развития скоростных и силовых качеств. Читать дальше...



Смартфоны в Приамурье самостоятельно перешли на летнее время (обновлено)

Nag.ru 

На час раньше обычного встали сегодня утром тысячи жителей Благовещенска, Тынды и других городов Приамурья. При этом сами они часов не переводили. По непонятной никому причине, в ночь на 28 ноября, время на час вперёд самостоятельно перевели смартфоны.

Смартфоны в Приамурье самостоятельно перешли на летнее время

Nag.ru 

На час раньше обычного встали сегодня утром тысячи жителей Благовещенска, Тынды и других городов Приамурья. При этом сами они часов не переводили. По непонятной никому причине, в ночь на 28 ноября, время на час вперёд самостоятельно перевели смартфоны.

Тынде и Свободному выделят по 25 миллионов рублей на развитие хоккея

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Материально-техническую базу по зимнему виду спорта в городе Президентского внимания и северной столице Амурской области усовершенствуют в 2020 и 2021 годах. 

Тынде и Свободному дадут по 25 миллионов на хоккей

Блог сайта «Спутник» 

В 2020-2021 году по 25 миллионов рублей получат города Свободный и Тында на усовершенствование материально-технической базы по хоккею. Об этом стало известно на пресс-конференции в областном правительстве. Там министр по физической культуре и спорту региона Дмитрий Кутека рассказал об освоении денег, выделенных в рамках реализации программы «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография». По информации пресс-службы амурского правительства, в регионе программу реализовали на 100 %. Амурской области было выделено 80 миллионов рублей. Читать дальше...

На компьютерное оборудование для Тындинской больницы потратят больше 4 миллионов рублей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новое компьютерное оборудование стоимостью свыше 4 миллионов рублей получит тындинская больница - в Приамурье продолжаются мероприятия в рамках информатизации системы здравоохранения области.

Просматривали в Тынде 28.11.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Прихожане поучаствовали в субботнике на территории храма Воскресения Христова городского кладбища

Мусорокамеры проверили в домах Тынды

Центробанк выпустит монету в три рубля с изображением вокзала Тынды

Стальная магистраль (19.03.2024)