Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2019

Новости Тынды за 10.12.2019

Губернатор Приамурья назвал 2019 год историческим для области

«Взгляд» 

Губернатор Амурской области Василий Орлов выступил с отчетом «Приамурье-2019. Результаты и перспективы» перед руководителями исполнительных органов власти, крупных предприятий, муниципалитетов, представителями общественности Приамурья. Мероприятие прошло в общественно-культурном центре Благовещенска.

«В мае мы встречались с вами в этом зале, чтобы обсудить стратегию на будущее. Предлагаю заложить еще одну традицию – в конце года подводить итоги: что сделано, что не удалось и почему, корректировать наши планы. Читать дальше...

Учреждения Тынды проверят на соответствие требований антитеррористической защищенности

Tyndaonline.ru (Тында) 

В городской Администрации состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством начальника полиции МО МВД России «Тындинский» Сергея Конькова.

Читать дальше...

О прекращении полномочий председателя суда Владимира Капустянского

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинский районный суд информирует граждан города Тында и Тындинского района, что в связи с истечением с 13 декабря 2019 года шестилетнего срока полномочий председателя Тындинского районного суда Владимира Дмитриевича Капустянского временное исполнение обязанностей, до назначения нового председателя суда возложено на Юлию Геннадьевну Мироненко, работающую в должности заместителя председателя суда.

Читать дальше...

Семья из Тынды завела в квартире хамелеона

Ampravda.ru 

Два тойтерьера, попугай, черепаха и... хамелеон живут в квартире супругов Анатолия и Марины Лысенковых из Тынды. Пресмыкающееся появилось в семье железнодорожника и сотрудницы городской мэрии в мае. Марина была в Благовещенске, зашла в зоомагазин за рыбками, а ушла с ящерицей в руках. Говорит, не устояла перед ее красотой.

В Амурском казачьем колледже обсудили пути сотрудничества Церкви с казачеством

Благинформ 

9 декабря 2019 г. в Амурском казачьем колледже села Константиновки по благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана прошла конференция на тему «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества». Участников конференции ...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Отчетный концерт ансамбля «Тынды-Рынды» прошел в Лобне

Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область