Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2019

Новости Тынды за 12.12.2019

Носки с золотом довели липчанина до суда

ТРК «Липецкое время» 

В Приамурье к лишению свободы осужден 61-летний житель Липецкой области за незаконное хранение золота, стоимостью свыше 9,3 млн рублей.

Мужчина нашел два тряпичных носка и полимерный пакет с семью золотыми слитками округлой формы. Драгоценный металл мужчина  перевез в  Тынду, где его задержали сотрудники УФСБ России по Амурской области.

Суд назначил ему наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы без штрафа условно с испытательным сроком 1 год 8 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

В Амурской области нашедший носки с золотом мужчина пошел под суд

Profile.ru 

Житель Липецкой области был осужден Тындинским районным судом Амурской области за то, что нашел носки с золотом и привез их в Тынду. В результате 61-летнего мужчину приговорили одному году и шести месяцам лишения свободы условно, передает РИА Новости со ссылкой на прокуратору. По данным следствия, в апреле текущего года осужденный, находясь в Магаданской области, нашел

В Амурской области мужчина нашел клад стоимостью в 9,3 млн. рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В городе Тында (Амурская область) районный суд приговорил к лишению свободы 61-летнего жителя Липецкой области, который нашел два тряпичных носка и пакет с семью слитками золота. Стоимость драгоценного металла превысила 9,3 млн рублей.

Читать дальше...

Дорогая находка. Мужчина получил условный срок за носки с золотом

St.zakon.kz 

Тындинский районный суд Амурской области осудил 61-летнего мужчину на один год и восемь месяцев лишения свободы условно за то, что тот нашел носки с золотом и привез их в Тынду, где был задержан сотрудниками УФСБ, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Амурской области...

Нашедшего носки с золотом мужчину осудили в Амурской области

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 12 декабря. Жителя Липецкой области приговорили по решению суда к 1 году и 8 месяцам лишения свободы условно после того, как он нашел носки с золотом и привез их в Тынду. Соответствующую информацию передает прокуратура Амурской области. По решению Тындинского районного суда Амурской области в отношении 61-летнего мужчины был вынесен обвинительный приговор по статье 1 статьи 191 УК РФ «Незаконное хранение драгоценных металлов в крупном размере». По данным прокуратуры, житель Магаданской... Читать дальше...



Мужчина из Липецкой области нашел носки с золотом и пошел под суд

Trinixy.ru 

Районный суд города Тынды Амурской области приговорил к одному году и восьми месяцам лишения свободы условно 61-летнего жителя Липецкой области. Чем же провинился мужчина? Он всего лишь нашел "золотые носки" и никому об этом не рассказал. Звучит очень странно, но это так. Подробности в продолжении поста.

Россиянин нашел носки с золотом на девять миллионов и получил срок

Ura.news 

В Тынде Амурской области районный суд приговорил к лишению свободы 61-летнего жителя Липецкой области, который нашел два тряпичных носка и пакет с семью слитками золота. Стоимость драгоценного металла превысила 9,3 млн рублей.

В Амурской области суд вынес приговор мужчине, который нашел носки с золотом

«RuNews24» 

Прокуратура Амурской области сообщила, что Тындинский райсуд Амурской области приговорил к одному году и восьми месяцам лишения свободы условно 61-летнего мужчину за то, что он обнаружил носок с золотом и привез его в Тынду. Именно там его задержали сотрудники ФСБ.

В 2020 году в Амурской области плата за детсад увеличится в среднем на 2,5 процента

Ampravda.ru 

С нового года в 14 муниципалитетах Амурской области повысится стоимость посещения детских садов. Услуга подорожает в Благовещенске, Белогорске, Райчихинске, Свободном, Тынде, Шимановске, Прогрессе и еще семи районах региона. Губернатор Василий Орлов подписал постановление «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области».

Россиянин нашёл носки с золотом на 9 млн и попал под суд

L!FE.ru 

Районный суд города Тынды Амурской области приговорил к одному году и восьми месяцам лишения свободы условно 61-летнего жителя Липецкой области, который нашёл носки с золотом и оставил их себе. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Амурской области.

Житель Магаданской области за находку тряпичных носков с золотом получил 1,8 года условно

VestiRegion.ru 

Тындинский районный суд Амурской области осудил 61-летнего мужчину на 1 год и 8 месяцев лишения свободы условно за то, что тот нашел носки с золотом и привез их в Тынду, где был задержан сотрудниками УФСБ, — пишут РИА-Новости. «Установлено, что в апреле 2019 года осужденный, проживающий в Магаданской области, обнаружил два тряпичных носка и полимерный пакет с семью металлическими […]

В Тынде жителя Липецкой области осудили за незаконное хранение золота

Ampravda.ru 

Тындинский районный суд вынес приговор жителю Липецкой области. Его признали виновным в незаконном хранении более 3,5 килограмма золота. Мужчина нашел слитки в Магаданской области, где на тот момент проживал, а потом привез в Тынду. Цена изъятого металла — свыше 9,3 миллиона рублей.

Новости Амурской области
Благовещенск

В Благовещенске начинается продажа путевок в детские лагеря


В Амурской области осудили мужчину, нашедшего носки с золотом

РИА Новости 

Тындинский районный суд Амурской области осудил 61-летнего мужчину на 1 год и 8 месяцев лишения свободы условно за то, что тот нашел носки с золотом и привез их в Тынду, где был задержан сотрудниками УФСБ, сообщает прокуратура Амурской области.

Полсотни старых лифтов заменили в домах Благовещенска и Тынды

Ampravda.ru 

В Амурской области продолжаются работы по капитальному ремонту лифтов. Щербинский лифтостроительный завод и Карачаровский механический завод завершили работы по ремонту 46 лифтов в 18 домах Благовещенска и Тынды.

Просматривали в Тынде 12.12.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Станция Тында обновится в ходе масштабной реконструкции

В праздник Албазинской иконы Божией Матери архипастырь совершил молебен с акафистом и литургию Преждеосвященных Даров

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет

Павильоны с навесами, напоминающими "бочку Диогена", появятся в Тынде