Главные новости Тынды
Тында
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тынды за 14.01.2020

В Тынде направлено в суд уголовное дело по факту незаконного хранения марихуаны и взрывчатых веществ

Tyndaonline.ru (Тында) 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, по месту проживания 49- летнего местного жителя, транспортными полицейскими обнаружены и изъяты емкости с наркотическим средством марихуана, общим весом около одного килограмма.

Читать дальше...

В Тынде завершено расследование уголовного дела по факту сбыта и хранения гашишного масла

Tyndaonline.ru (Тында) 

Следователи Тындинского ЛО МВД России на транспорте завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Тынды по факту незаконного оборота наркотических веществ.

Читать дальше...

В праздник Обрезания Господня правящий архиерей совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Белогорска

Благинформ 

14 января 2020 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Белогорска. ...



В Амурской области 47 учителей получат по два миллиона рублей за переезд в село

Ampravda.ru 

В Приамурье стартует федеральный проект «Земский учитель». В этом году по два миллиона рублей за переезд в село или город с населением до 50 тысяч человек обещают 47 педагогам. Специалистов с высшим или средним образованием ждут в Тынде, Шимановске, Циолковском и в районах. Министерство образования и науки региона объявляет о начале конкурсного отбора. Прием документов начнется 16 января.

Тындинец спрятал в снегу в шприцах полкило гашишного масла

Ampravda.ru 

В Тынде завершили расследование уголовного дела по факту сбыта и хранения гашишного масла в крупном размере. Материалы отправили в суд. 34-летний житель столицы БАМа купил в одном из населенных пунктов Амурской области более 440 граммов гашишного масла. Наркотик мужчина для удобства расфасовал по 49 медицинским шприцам, часть из них спрятал в снегу, часть получил водитель-сообщник. Попавшись с поличным и находясь под подпиской о невыезде, тындинец умудрился купить дополнительную партию гашиша.

Пол-кило гашишного масла спрятал в снегу в шприцах тындинец

Sputnik.ru (происшествия) 

Расследование уголовного дела по факту сбыта и хранения гашишного масла в крупном размере завершили в Тынде. Материалы отправили в суд. 34-летний житель Тынды купил в одном из населенных пунктов Амурской области более 440 граммов гашишного масла.

Амурчанин купил гашишное масло и расплатился им за такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи Тындинского ЛО МВД России на транспорте завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Тынды по факту незаконного оборота наркотических веществ. В ходе следствия установлено, что амурчанин в одном из населенных пунктов региона приобрел более 440 граммов гашишного масла и расфасовал его по медицинским шприцам.

Просматривали в Тынде 14.01.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Апрель поставил новый температурный рекорд в Приамурье

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

В Приамурье похолодает до -10°