Главные новости Тынды
Тында
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тынды за 15.01.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Пассажирское движение по БАМу

Rail-Club.ru 

Kotenok:

Drongo86 » 12-01-2020, 22:47:А были ли когда нибудь такие поезда\вагоны что бы по всему БАМу ходили от Тайшета до Сов Гавани?


Не было за их ненужностью. Кому вдруг надо было на другой конец дороги (обычно железнодорожникам в командировку) - ехали с пересадкой, поезд Комсомольск - Тында по Тынде стыковался с Нерюнгри - Москва в оба направления.
Вагоны Советская Гавань - Москва ездили с переприцепкой в Хабаровске. Вам же выше отвечали Красноярск -КНА по всему БАМу ходил от Тайшета до КНА в 1991 году!

Губернатор Амурской области Василий Орлов прокомментировал тезисы из послания президента Владимира Путина по медицине

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Задачи по подготовке и привлечению кадров для лечебных учреждений, поставленные президентом страны Владимиром Путиным на ежегодном Послании Федеральному Собранию, выполняются в Амурской области. "Ранее эта тема неоднократно поднималась на встречах с гражданами в разных районах области", - отметил Василий Орлов. 

Каникулы в Израиле, рождественская викторина и спортивный мастер-класс: известные амурчане рассказали о новогодних каникулах в Интернете

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Известные люди Амурской области в основном проводили новогодние каникулы на родине, в Приамурье. Кто-то отдыхал в кругу семьи, а у некоторых не прекращались рабочие будни и на праздниках.

Крысы на улицах, деньги на ремонт и судьба стадиона: мэр Тынды Марина Михайлова ответила на вопросы журналистов и блогеров

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мэр столицы БАМа рассказала о миллионах из областного бюджета, долгах по кредитам и отчуждении тындинских земель в федеральную собственность. Пресс-конференция с Мариной Михайловой состоялась в профессиональный праздник - День российской печати.

Пора в прорубь: 20 крещенских купелей откроют для амурчан в праздник

Ampravda.ru 

В Приамурье инспекторы ГИМС обследуют места крещенских купаний. В проруби амурчане окунутся в ночь с 18 на 19 января и непосредственно в день праздника. «В этом году в нескольких населенных пунктах региона планируется оборудовать 20 мест для крещенского купания. Именно столько заявок поступило в госинспекцию по маломерным судам МЧС России от администраций и организаций области», — рассказал главный государственный инспектор по маломерным судам региона Иван Воробьев. Проруби появятся в Благовещенске... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Металлический глобус для сельской школы создал амурский кузнец

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Капремонт домов и газификацию обсудили жители Тынды с губернатором