Главные новости Тынды
Тында
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тынды за 20.01.2020

Крещение Господне: Архиепископ Лукиан возглавил Божественную литургию в г. Тынде (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Благинформ 

19 января, в праздник Крещения Господня, правящий архиерей возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Тынды. Архиепископу Благовещенскому и Тындинскому Лукиану сослужили: благочинный Северного округа, ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора ...

В Тынде ликвидировали возгорание в жилом доме

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сообщение о пожаре в г. Тынде поступило 19 января в 13:36. К месту вызова были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 в составе семи человек и двух единиц техники. Произошло возгорание трехквартирного жилого дома. Три минуты потребовалось пожарным для ликвидации открытого горения. В результате огнем поврежден угол дома снаружи на площади около трех кв.м. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются.

Читать дальше...

В Тынде тушили возгорание в жилом доме

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сообщение о пожаре в г. Тынде поступило 19 января в 10:18. К месту вызова были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 в составе семи человек и двух единиц техники. Возгорание произошло в одноквартирном жилом доме. Шесть минут потребовалось пожарным для ликвидации открытого горения. В результате огнем поврежден пол на площади около 1,5 кв.м. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются.

Читать дальше...



Стать с компьютером «на ты» вновь приглашают амурских пенсионеров

ГТРК Амур 

Бесплатно обучиться компьютерной грамоте пожилых людей вновь приглашает амурское отделение Союза пенсионеров России. На курсах они получат навыки общения в социальных сетях, работы с текстом и поисковыми программами.

700 незаконно вырубленных деревьев в Свободненском районе выявила проверка Минлесхоза

ГТРК Амур 

Примерно 40 фактов незаконной рубки новогодних деревьев выявили амурские лесничие в результате рейдов. После того как в Минлесхозе области рассмотрят составленные протоколы, нарушителей оштрафуют.

Тында начала подготовку к 45-летнему юбилею

Ampravda.ru 

В столице БАМа началась подготовка к 45-летнему юбилею города. Большой праздник Тында отметит 12 сентября. На днях в мэрии прошло первое заседание рабочей группы. К праздничной дате в городе отремонтируют Доску почета и благоустроят прилегающую территорию.

В Амурской области перебои с телевещанием продлятся до 26 января

Блог сайта «Спутник» 

В девяти населенных пунктах Амурской области с 20 по 26 января возможны перерывы трансляции телерадиосигнала. В Амурском ОРТПЦ сообщают, что перерывы будут кратковременными. Они затронут Белогорск, Благовещенск, Зею, Невер, Прогресс, Свободный, Талакан, Тынду, Шимановск. В это время на радиотелевизионных передающих станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Благовещенцы уже столкнулись с перебоями в телевещании. 20 января жители города сообщили в редакцию Амур.инфо... Читать дальше...

Просматривали в Тынде 20.01.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Тында

Новые мосты в Тынде возведут до конца года, заверил губернатор

Бамовские железнодорожники предотвратили ЧП на станции в Приамурье

У экс-амурчанина Дмитрия Портнягина проходят обыски по делу о неуплате налогов