Главные новости Тынды
Тында
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тынды за 22.01.2020

Студенческий десант побывал в отделе полиции города Тынды

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества МО МВД России «Тындинский» организовал для ребят, обучающихся в Амурском техническом колледже уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

Пожарные Тынды ликвидировали возгорание грузового автомобиля

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сообщение о пожаре на 94 км автодороги Невер-Тында поступило вечером 21 января. Горел грузовой автомобиль иностранного производства. К месту вызова были направлены огнеборцы ПСЧ-3 г. Тында в составе трех человек и одной единицы техники. В течение восьми минут пожарные ликвидировали открытое горение. В результате огнем уничтожена кабина автомобиля. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются.

Читать дальше...

Министерство финансов Приморского края возглавила Анна Харченко

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В правительстве Приморья кадровые изменения – руководителем министерства финансов назначена Анна Харченко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Анна Харченко приступила к обязанностям с 21 января 2020 года. Ранее их исполняла Ольга Коваль, которая останется первым заместителем министра финансов. Справочно. Анна Харченко имеет два высших образования. В 1993 году окончила

Читать дальше...

Новый руководитель Тындинского региона представлен на ДВЖД

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня, 22 января, на торжественном собрании в г. Тында начальник Дальневосточной магистрали Николай Маклыгин представил коллективу железнодорожников нового заместителя по территориальному управлению Евгения Мысливцева, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД. Евгений Мысливцев родился в поселке Сары-Озек в Казахстане. Трудовая деятельность на железной дороге началась в 1995 году в Ружинской дистанции

Читать дальше...

135 пожаров зарегистрировано в Приамурье в 2019 году, при которых пострадали автотранспортные средства

МЧС России 

Несколько раз выезжали пожарные подразделения области на тушение горящих авто за минувшие сутки. Так, утром 21 января в Благовещенске тушили сразу два автомобиля на улице 50 лет Октября, ещё один автомобиль тушили днём в Тынде.



В Тынде бизнесмены впервые смогут получить субсидию на социальное предпринимательство

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Право на субсидию субъектам малого и среднего бизнеса дает новая статья в федеральном законе "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Белок из Японии и Чили предлагают купить амурчанам

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Приближается год Крысы - на самом деле он наступает 25 января. Амурчане традиционно заинтересовались символами года. И у них есть возможность купить не только обычных крыс, но и довольно экзотичных грызунов.

Олег Кожемяко «закадрил» министра Сахалинской области

РИА "Восток-Медиа" 

Анна Харченко променяла пост министра финансов в правительстве Сахалина на аналогичную должность в правительстве Приморья. Эксперты говорят, что глава региона Олег Кожемяко собирает в Приморье лучшие кадры Дальнего Востока, сообщает «Восток-Медиа».

Просматривали в Тынде 22.01.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Капремонт домов и газификацию обсудили жители Тынды с губернатором

Ледовые переправы закрылись на севере Амурской области

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК