Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2020

Новости Тынды за 13.02.2020

Филиал РТРС Амурский ОРТПЦ предупреждает о возможных перерывах вещания.

Tyndaonline.ru (Тында) 

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (Амурский ОРТПЦ) информирует жителей г. Тында и прилегающих к нему территорий о возможных перерывах вещания цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2 и Радио России с 13 февраля по 14 февраля 2020 года с 09-15 до 17-00 часов дня по местному времени.

Читать дальше...

В Тынде уголовное дело по факту хранения гашишного масла направлено в суд

Tyndaonline.ru (Тында) 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Тындинского ЛО МВД России на транспорте, в гараже у 59-летнего жителя города Тынды обнаружено и изъято гашишное масло общим весом более 75 граммов.

Читать дальше...

Управление социальной защиты населения по городу Тынде и Тындинскому району уведомляет

Tyndaonline.ru (Тында) 

Постановлением Правительства Амурской области от 28.06.2012 № 338 «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям, родившим (усыновившим) третьего или последующего ребенка, до достижения им возраста трех лет» и Порядка учета доходов при расчете среднедушевого дохода семьи в целях определения ее нуждаемости в социальной поддержке, установлена ежемесячная денежная выплата на третьего или последующего ребенка.

Читать дальше...

В Тынде по постановлению прокурора местная жительница привлечена к административной ответственности

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинская городская прокуратура провела проверку по поступившему обращению о привлечении жительницы г. Тынды к административной ответственности за оскорбление.

Читать дальше...

Цифровое телерадиовещание внеплановые отключения сигнала.

Новости из Тынды 

Всвязи с техническими работами проводимыми на ретрансляторах цифрового тв в г. Тында , 13.02.2020г и 14.02.2020г с 8:00 до 17:00 будет преостановлена подача сигнала . (Надеемся замена оборудования улучшит качество вещания в нашем городе)

Читать дальше...

Шестеро амурчан заберутся на потухший вулкан в честь 23 февраля

Ampravda.ru 

Шесть амурских экстремалов поднимутся на потухший вулкан Лукинда в Тындинском районе. Экспедиция стартует 22 февраля, она приурочена ко Дню Защитника Отечества. Участники похода — представители общественных туристических организаций, федерации мультиспорта «Амурбайк» и спасательного отряда гражданской авиации. Любители экстремального отдыха пройдут больше 80 километров по снежной тайге вдоль замерзших горных рек.

В г. Тынде по постановлению прокурора 50-летняя местная жительница привлечена к административной ответственности за оскорбление бывшей родственницы

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура провела проверку по поступившему обращению о привлечении жительницы г. Тынды к административной ответственности за оскорбление.

Просматривали в Тынде 13.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Программу реконструкции опорных трасс разработали в Приамурье

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Грузовик и микроавтобус столкнулись на трассе в Амурской области

К концу августа на дороге Лопча - Чильчи в Приамурье отремонтируют последний аварийный мост