Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2020

Новости Тынды за 17.02.2020

В Тынде состоялось открытие компьютерного класса для граждан пенсионного возраста

Tyndaonline.ru (Тында) 

Новый компьютерный класс открылся на базе Молодёжно-досугового центра «Гармония». Первое занятие для пенсионеров провели мэр Тынды Марина Михайлова и заместители главы Администрации Владимир Плюхин и Павел Козменчук.

Читать дальше...

По требованию Тындинского городского прокурора нуждающийся в жилье гражданин, являющийся инвалидом, восстановлен в списке на получение жилья.

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.



На севере Приамурья пропали опытные рыбаки

Sputnik.ru (авто) 

В Тындинском районе Амурской области пять дней назад пропали два человека. Клич о помощи в поисках знакомые мужчин разместили в социальных сетях. «Прошу оказать помощь в поиске двух рыбаков: Сергея Вениаминовича Чупрова и Федора Федоровича Вельгоненко, пропавших с 12 февраля.

В Тындинском районе пропали двое мужчин

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях появилась информация о поисках двух пропавших рыбаков. Происшествие случилось в Тындинском районе, подтвердили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ. «Прошу оказать помощь в поиске двух пропавших рыбаков: Чупрова Сергея Вениаминовича и Вельгоненко Фёдора Фёдоровича, пропавших с 12 февраля. Рыбачили в районе 56 км за Джалингрой», – сказано в сообщении в социальных сетях. По одному из указанных в соцсетях номеров телефонов агентству ответила знакомая Сергея Чупрова. «Вдвоем... Читать дальше...

В Благовещенске открылся высокотехнологичный центр оплаты услуг ЖКХ

ГТРК Амур 

Единый расчетно-информационный центр услуг ЖКХ открылся в микрорайоне Благовещенска. Высокотехнологичный клиентский офис Дальневосточной энергетической компании стал третьим в Амурской области и уже 11 в округе. Новый подход в работе позволяет повысить качество обслуживания потребителей и собираемость платежей.

Просматривали в Тынде 17.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Годовалая девочка травмирована при столкновении машин в Тынде

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание

Приамурье в субботу накроет циклон с мокрым снегом и дождем

В Тынде полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного водителя