Главные новости Тынды
Тында
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 24.03.2020

В регионе создадут мобильные бригады по контролю за соблюдением требований по самоизоляции.

Tyndaonline.ru (Тында) 

В регионе создадут оперативные мобильные бригады по контролю за соблюдением лицами требований по самоизоляции. Решение было озвучено на заседании штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством губернатора области Василия Орлова.

Читать дальше...

Тындинская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главного бухгалтера школы

Tyndaonline.ru (Тында) 

И.о. Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней жительницы г. Тында. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Читать дальше...

Главбух тындинской школы присвоила 60 тысяч

Ampravda.ru 

Главный бухгалтер одной из школ Тынды пойдет под суд за присвоение 60 тысяч рублей. Обвинительное заключение по делу утвердил и. о. городского прокурора. По версии следствия, с марта по сентябрь 2018 года женщина направляла заявки о начислении себе зарплаты больше положенной.

По результатам прокурорской проверки начальник управления образования Тындинского района привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура по поступившему обращению провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в управлении образования Тындинского района.

Экс-амурчанин написал роман про вирус, чтобы люди смогли найти для себя надежду

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Книгу, которая поможет людям обрести надежду в разгар пандемии коронавируса, написал бывший амурчанин, ныне - москвич Сергей Федоранич. В апреле его роман «Вирус» (18+) будет доступен в электронном формате - чтобы прочесть книгу мог каждый, не покидая дома. О странных закономерностях эпидемий, символичной дате выхода романа и ностальгии по родному Приамурью Сергей Федоранич рассказал "Телепорту".


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Штраф за мошенничество назначили фельдшеру-лаборанту в Тынде

Жителей Тынды с юбилеем БАМа поздравят на гала-концерте дальневосточного фестиваля

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

Затраты на проезд в перинатальный центр компенсировали 131 северянке из Приамурья