Главные новости Тынды
Тында
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 25.03.2020

Отзывы о поездах • Re: 082И/081И Москва - Улан-Удэ

Rail-Club.ru 

Поездка до "крайней точки Москвы" с 20 по 25 марта 2020.
Вагон 20К, место 31.
После отмены 75/76, дефицит билетов в БАМовскую группу. За 2 недели до отправления оставалось всего 2 верхних купейных места в 20-й вагон, и 3 места в женское купе в 26-й вагон. Плацкарты так же оставались только немного верхних боковых и небоковых.
Взял верхнее сначала в 20-й, но за сутки до отправления вывалилось в продажу пустое 8-е купе в этом же вагоне. Тут же обменял на нижнее место.
Вот такая вот порнография... Читать дальше...

РЖД из-за коронавируса отменяют некоторые поезда

ГТРК Амур 

Некоторые поезда из-за коронавируса в России отменяют. В неблагоприятной эпидемиологической обстановке упал спрос на путешествия по железной дороге. Но Дальнего Востока ограничения не касаются. Между нашими регионами оставляют все маршруты, прокомментировали в Федеральной пассажирской компании.

На пляжах Зейского моря и в "Эвенкийской деревне" смогут провести отпуск амурчане

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пески Зейского моря вместо пляжей Паттайи и экстремальный сплав по Селемдже взамен венецианского Гранд-канала - амурчанам предлагают провести отпуск, не покидая пределы региона.

В г. Тынде по постановлению прокурора к административной ответственности привлечен местный житель за оскорбление двух женщин по СМС-переписке

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура провела проверку по двум поступившим обращениям о привлечении жителя г. Тынды к административной ответственности за оскорбления.

Продажа билетов на поезда Владивосток — Совгавань и Комсомольск-на-Амуре — Тында временно приостановлена

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

С апреля выехать из Комсомольска-на-Амуре на поезде похоже станет проблематично — Федеральная пассажирская компания приостановила продажу билетов по двум местным направлениям, Комсомольск — Тында и Владивосток — Совгавань. Согласно информации, изложенной в служебном документа ФПК от 24 марта, попавшем в распоряжение редакции, закрывается продажа билетов по 17-ти направлениям по всей России. Приостановка продаж связана с планируемой отменой указанных поездов. В указанном списке Комсомольска-на-Амуре касаются поезда №351/352 (Владивосток ... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье

Архиепископ Лукиан совершил Божественную литургию в Среднебельском монастыре

Снег с дождем накроет Амурскую область

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь