Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2020

Новости Тынды за 17.04.2020

Главный санитарный врач области предложила ужесточить режим в некоторых муниципалитетах

Tyndaonline.ru (Тында) 

Сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции руководитель Роспотребнадзора Ольга Курганова рассказала губернатору о ситуации в Приамурье с новой коронавирусной инфекций.

Читать дальше...

В канун Великой Субботы архиепископ Лукиан совершил утреню с чином погребения

Благинформ 

Вечером 17 апреля 2020 года, в канун Великой Субботы, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа. Богослужение было совершено в Благовещенском кафедральном соборе. ...

Еще трое амурчан госпитализированы с подозрением на коронавирус

Ampravda.ru 

В Амурской области подтверждено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, еще троих амурчан, проживающих в Благовещенске, Тынде и Зее, в ночь на 17 апреля госпитализировали с подозрением на COVID-2019. Главный санитарный врач Приамурья Ольга Курганова предложила губернатору ужесточить карантинный режим в этих трех городах.



Оперштаб: Пора ужесточать режим в некоторых муниципалитетах

ГТРК Амур 

Руководитель областного Роспотребнадзора Ольга Курганова на заседании оперативного штаба отметила  ускорившийся прирост заболевших коронавирусом. Напомним, сегодня выявлено 2 новых случая.  Один из них эпидемиологически  связан с тем, что ранее был выявлен в Благовещенске. Всего подтверждено уже 11 фактов заражения COVID-2019, 4 человека выписаны, 7 - продолжают лечение. Двое из них - с внебольничной пневмонией и сопутствующими заболеваниями.

Роспотребнадзор: Еще два человека заразились коронавирусом. Оба - жители Тынды

ГТРК Амур 

17 апреля выявлено два новых случая заражения COVID-2019. Результаты подтверждены в установленном порядке. Заболевшие были в контакте с семьей из 3 человек, у которых инфекцию обнаружили накануне.

Архиепископ Лукиан возглавил службу двенадцати Евангелий в Благовещенском кафедральном соборе

Благинформ 

Вечером 16 апреля 2020 года, в канун пятницы Страстной седмицы, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил утреню Великой Пятницы с чтением 12 Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в ...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Начало большого пути: как строился БАМ

Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов

Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа