Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2020

Новости Тынды за 20.04.2020

Российская железная дорога (РЖД): формирование плацдарма для нового направления

Блог сайта «Спутник» 

На участке РЖД Хани — Тында, который находится на Байкало-Амурской магистрали, близится к завершению подготовка полотна железной дороги к укладке второго пути на перегоне Кутыкан — Кувыкта. Работы начались еще в 2019 году, когда специалистами Группы компаний 1520 были уложены изначальные несколько километров решетки из рельсов и шпал. Согласно плану специалистов Группы компаний 1520, в 2020 году участок второго пути на территории Кутыкан — Кувыкта должен быть полностью завершен и сдан в пользование. Читать дальше...

Амурчанин, обвиняемый в хищении свыше 700 тысяч рублей, предстанет перед судом

МВД России 

Следователи следственного отделения ОМВД России по Сковородинскому району окончили расследование уголовного дела в отношении жителя г. Тында. Мужчина, 1977 года рождения, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В Тындинском районе закрыта ледовая переправа

МЧС России 

По состоянию на 17 апреля в Амурской области после работы комиссии по обследованию состояния льда прекратила работу ледовая переправа в Тындинском районе, на реке Нюкжа. Переправа связывала населенные пункты Юктали и Усть-Нюкжу.



+4: Новые случаи заражения коронавирусом подтвердились в Благовещенске, Белогорске, Тынде и Зее

ГТРК Амур 

В Приамурье зарегистрировано еще 4  случая заражения COVID-19. Всего на 20 апреля в регионе уже 20 человек с подтвержденным коронавирусом. Четыре пациента уже выздоровели и выписаны из больницы. Заболевшие - жители г. Благовещенска (14 человек), г. Зеи (2), г. Тынды (3), г. Белогорска (1).

Пригородные поезда на Тынду меняют расписание

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с проведением ремонтных работ временно изменяется расписание движения пригородных поездов в Тындинском регионе ДВЖД, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство. Из-за ремонта на участке Бестужево – Февральск 25, 29 апреля и 3, 7, 11 мая отменяются пригородные поезда: — № 6641 сообщением Дипкун – Тында; — № 6642 сообщением Тында –

Читать дальше...

В Амурской области 4 новых случая заражения коронавирусной инфекцией

Ampravda.ru 

20 апреля в Амурской области подтвердили четыре новых случая коронавируса. Заболевшие находятся в Благовещенске, Белогорске, Тынде и Зее. «Состояние здоровья позволяет оказывать им медицинскую помощь в учреждениях, расположенных в этих городах», — отметила руководитель управления Роспотребнадзора по Амурской области Ольга Курганова.

Новости Амурской области
Благовещенск

Ледоход на Амуре в районе Благовещенска может начаться на следующей неделе



Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу

Уроженца Приамурья Дмитрия Портнягина подозревают по двум статьям УК

Конкурс "Весенняя краса - 2024"

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным