Главные новости Тынды
Тында
Июль
2020

Новости Тынды за 21.07.2020

Заместитель начальника УМВД представил личному составу МО МВД России «Тындинский» нового руководителя

МВД России 

Заместитель начальника Управления МВД России по Амурской области полковник полиции Сергей Токарь представил личному составу МО МВД России «Тындинский» нового руководителя – подполковника полиции Сергея Сватенко.

Телеканал «Продвижение» продолжает расширять сеть регионального партнёрства.

«РАДИОГРОМ» 

Семейно-развлекательный телеканал «Продвижение» начал сотрудничество с новым сетевым партнером в городе Екатеринбурге – Телерадиокомпанией «СТУДИЯ-41». Теперь программы канала доступны как екатеринбуржцам, так и жителям всей Свердловской области в крупнейших кабельных сетях региона.

В Тынде планируется открыть пункт сбора, хранения и сбыта дикорастущего сырья в шоковой заморозке

Tyndaonline.ru (Тында) 

В Администрации города Тынды состоялось очередное заседание Координационного Совета. На встрече присутствовали мэр города Тынды Марина Михайлова, первый заместитель главы Администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Виктория Щекалева и представители малого и среднего предпринимательства столицы БАМа.

Читать дальше...

В Амурской области транспортный полицейский спас тонувшего в реке ребенка

МВД России 

Находясь в отпуске, оперуполномоченный уголовного розыска Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Максим Михалёв отдыхал с семьей на берегу реки Тында. Сотрудник транспортной полиции увидел, что от автомобильного моста течением реки уносило ребенка, который находился без сознания. Максим Михалёв бросился в реку. На помощь сотруднику транспортной полиции пришли еще двое молодых людей. Вместе они достали девочку из воды и оказали ей первую помощь, уложив ребенка на бок... Читать дальше...



В Амурской области полицейский спас тонущего в реке ребёнка

ИА REGNUM (происшествия) 

В Амурской области оперуполномоченный уголовного розыска Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Максим Михалёв спас тонущую в реке одиннадцатилетнюю девочку, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УТ МВД России по ДФО. Читайте также: В озере...

«Девочка была без сознания и не дышала»: в Тынде транспортный полицейский спас тонувшего ребенка

Ampravda.ru 

В Тынде транспортный полицейский, находившийся в отпуске, спас тонущего ребенка. Максим Михалев отдыхал вместе с семьей на берегу реки Тынды. В это время от автомобильного моста течением реки стало уносить ребенка. Не раздумывая ни минуты, Максим Михалев бросился в реку. На помощь сотруднику транспортной полиции пришли еще двое молодых людей. Вместе они достали девочку из воды и оказали ей первую помощь, уложив на бок, чтобы обеспечить выход воды из легких.

В Тынде появится дизайн-код

Блог сайта «Спутник» 

В Тынде будет создан дизайн-код. Это некий свод рекомендаций, с помощью которых формируется стилистически единая городская среда. Фасады и вывески при этом должны отвечать единым требованиям, пишет «Газета БАМ» . По приглашению мэра Тынды Марины Михайловой в столицу БАМа прибыли специалисты из областного Центра развития территорий, чтобы воочию увидеть индивидуальность города и его архитектуру. Руководитель центра Петр Стрелец вместе с руководством города посетили важнейшие объекты благоустройства Тынды ... Читать дальше...

Реконструкцию сразу семи детских поликлиник ведут в области

ГТРК Амур 

В семи детских поликлиниках Приамурья в этом году завершат капитальный ремонт. Реконструируют медучреждения в Благовещенске, Зее, Тынде, Константиновке и Райчихинске. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» выделено 400 миллионов рублей.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Еще четыре ледовые переправы закрыли в Амурской области

Стали известны победители 26-й Спартакиады городов Приамурья по гандболу

Мигающий световой столб вспыхнул в темном небе над Свободным

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье