Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2020

Новости Тынды за 29.09.2020

Волгоград похвалили перед Путиным

ИА «СоцИнформБюро» 

Владимир Якушев рассказал Президенту о Волгограде, как городе с удачной реализацией программ благоустройства городских пространств. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отчитался перед Президентом по вопросам реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Среди регионов с успешной реализацией федерального проекта Владимир Якушев перечислил и Волгоград. — В рамках реализации федерального проекта в городах появляются различные общественные пространства ... Читать дальше...

Михаил Мишустин утвердил нацпрограмму развития Дальнего Востока до 2035 года

Tyndaonline.ru (Тында) 

Основные цели программы – ускорение развития экономики региона, улучшение демографической ситуации, прекращение миграционного оттока, повышение качества жизни людей на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

В Тынде осуждены двое приезжих из Забайкальского края, применившие насилие к сотрудникам транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Тындинский районный суд Амурской области вынес приговоры по уголовным делам в отношении двух жителей Забайкальского края 35-ти и 28-ми лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следователи СКР разыскивают пропавшего в Республике Бурятия мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия разыскивают без вести пропавшего Дрига Бориса Викторовича, 22 сентября 1971 года рождения.По данным следствия, 25 февраля текущего года Борис Дрига на автомобиле марки «Ниссан Альмера» выехал из города Тында в п. Могот Тындинского района Амурской области. 27 февраля он прибыл в город Улан-Удэ Республики Бурятия, где проживал в арендованной квартире до 1 марта, после чего убыл в неизвестном направлении. Читать дальше...



Мэр Тынды Марина Михайлова в YouTube подвела итоги двухлетней работы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мэр Тынды Марина Михайлова провела в должности уже два года. В программе «Вопрос мэру» (на YotTube-канале "Телекомпания "Тында"") она подвела итоги работы за это время, поделилась планами и обозначила проблемы.

Просматривали в Тынде 29.09.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






БАМ достроят через полвека

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Металлический глобус для сельской школы создал амурский кузнец

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье