Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2020

Новости Тынды за 02.10.2020

«Пустых обещаний давать не буду»: Василий Орлов о строительстве школы в поселке Восточном

Ampravda.ru 

Во время командировки по северу области Василий Орлов посетил Восточный – поселок, находящийся в 10 километрах от Тынды. Ранее, в прямом эфире в аккаунте губернатора области в «Инстаграме», жители населенного пункта обратились с просьбой построить новую школу взамен сильно обветшавшей старой. Губернатор пообещал лично посетить объект образования и разобраться в вопросе.

Одна из самых больших площадок для занятия спортом в Амурской области открылась в Тынде

Ampravda.ru 

Губернатор Василий Орлов продолжает свою рабочую поездку по северу региона. 2 октября глава Амурской области посетил Тынду, где проинспектировал социальные объекты города. В 2019 году, к юбилею БАМа, Василий Александрович выделил сертификат на 30 миллионов рублей Тындинской средней школе номер семь. Как были потрачены средства, губернатор оценил лично.

Сотрудник с высокими достижениями на службе и в спорте

ФССП России 

Судебный пристав исполнитель Козицкая Оксана работает в отделении судебных приставов по Тындинскому району более 8 лет, из них более 6 лет занимала должность судебный пристав по ОУПДС. Козицкая Оксана является кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам. Судебный пристав неоднократный призер и участник ежегодных республиканских, российских, областных и городских соревнований в любимом виде спорта. Настойчивость и нацеленность на результат вот залог высоких достижений судебного пристава и в... Читать дальше...



Амурчане не соблюдают масочный режим даже в аптеках

«Вести» 

В Амурской области продолжаются проверки исполнения распоряжения губернатора о соблюдении масочного режима в общественном транспорте и в торговых центрах. Как показала проверка, амурчане не стремятся исполнять его и игнорируют просьбы носить маски.

Православные амурчане традиционно собрались на акафистное пение у чудотворного Албазинского образа

Благинформ 

2 октября 2020 года верующие приходов Благовещенской епархии собрались на традиционное акафистное пение у чудотворного Албазинского образа Божией Матери. Богослужение возглавил настоятель храма святого первоверховных апостолов Петра и Павла в ...

Маски амурчанам не по душе: жители области тотально нарушают масочный режим

Ampravda.ru 

Свободный и Тында в лидерах по нарушению масочного режима. Амурский Роспотребнадзор продолжает проверять, носят ли амурчане медицинские маски в автобусах, торговых центрах и местах розничной торговли. Всего проверено 74 объекта, из них нарушения установлены на 37. В результате рейдов отмечено тотальное несоблюдение масочного режима.

Новости Амурской области
Благовещенск

Управляющего директора рудника «Пионер» заключили под стражу



Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

В Амурской области в ДТП пострадал годовалый ребенок