Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2020

Новости Тынды за 29.10.2020

Скопление большегрузных автомобилей на трассе в Тындинском районе ликвидировано

МЧС России 

Согласно информации Амурского ЦГМС, в большинстве районов Приамурья прошли осадки, что привело к образованию гололедных явлений на дорогах. Движение транспорта особенно на летней резине по гололеду затрудняется.

В Тындинском районе очистили дорогу от затора большегрузов (видео)

Ampravda.ru 

В большинстве районов Амурской области низкие температуры и осадки привели к гололеду. Но не все водители оказались готовы к зиме. Скопление машин на летней резине произошло на федеральной трассе «Лена». 28 октября специалистам МЧС пришлось ликвидировать автомобильный затор между Соловьевском и Тындой. Дорогу перекрыли грузовики дальнобойщиков.



Поезд между Тындой и Благовещенском будет ходить реже — теперь можно летать

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области отменили восемь декабрьских рейсов поезда «Гилюй» из Тынды в Благовещенск и обратно. Всего РЖД в Приамурье сокращено рейсы 50 пар поездов. Это связано с ростом заболеваемости COVID-19, сообщает газета «БАМ» . Рейсы поезда «Гилюй» отменили для приведения предложения в соответствие со спросом в осенне-зимний период. А пассажиры могут уехать по запланированным маршрутам в близкие даты, но на других поездах. Жители Тындинского района не довольны таким решением. Они обратились за помощью к своим депутатам. Читать дальше...

«В Тынде я и Третьяка видел, и Фирсова»: умер бывший вратарь тындинского «Локомотива»

Ampravda.ru 

Через два дня после публикации статьи о приезде легендарного футболиста Эдуарда Стрельцова в Тынду не стало одного из ее героев. Бывший вратарь тындинского «Локомотива» Владимир Стадник, который в 1987 году получил от кумира миллионов в подарок две книги, трагически погиб. По одной из версий, на него напали на улице, от полученных травм он скончался. Печальную весть АП сообщил тындинский бард и фотограф Владимир Лысенко, который помог в поисках участников той памятной встречи с легендой советского футбола.

Просматривали в Тынде 29.10.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Амурской области в ДТП пострадал годовалый ребенок

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Прихожане поучаствовали в субботнике на территории храма Воскресения Христова городского кладбища

Небо над Благовещенском окрасилось в желтый цвет