Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2022

Новости Тынды за 13.02.2022

Тындинской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника, угрожавшего оружием своему руководителю

Прокуратура РФ 

Заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя г. Тында. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Рабочий с ружьем угрожал начальнику расстрелом в Амурской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Амурской области стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством. Происшествие случилось в дорожно-строительной организации на территории вахтового поселка Тында. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Читать дальше...

Житель Тынды с ружьём угрожал убить своего начальника

Ampravda.ru 

В Тынде будут судить 61-летнего вахтовика. В июле 2021 года сотрудник дорожно-строительной организации в вахтовом поселке в Тындинском районе поссорился со своим начальником, взял ружье и, чтобы напугать руководителя, выстрелил в воздух. При этом снабдив залп словесной угрозой убийством.

Вахтовик с ружьем в руках угрожал убийством начальнику в Тындинском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мужчина выстрелил в воздух.  Мировой судья по Тындинскому окружному судебному участку рассмотрит уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Тынды. Они обвиняется в угрозе убийством.  По данным следствия, в июле прошлого года сотрудник дорожно-строительной организации в вахтовом поселке в Тындинском районе поссорился со своим начальником - производителем работ. Мужчина взял ружье и чтобы напугать руководителя, выстрелил в воздух и высказал угрозы убийством. Учитывая агрессивное поведение сотрудника, потерпевший воспринял их реально. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 13.02.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Приамурье в субботу накроет циклон с мокрым снегом и дождем

Первый весенний дождь обещает мощный циклон Амурской области

Перевести на газ более 30 котельных планируют в Свободном

Гастрономический фестиваль устроят в Тынде в дни празднования юбилея БАМа