Главные новости Тынды
Тында
Март
2022

Новости Тынды за 28.03.2022

По постановлению Тындинского городского прокурора должностное лицо администрации г. Тында привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой проведена проверка по обращению жителя города о нарушении порядка рассмотрения его обращения.

На весенне-летнее расписание перешёл аэропорт Хабаровск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 27 марта по 29 октября 2022 года международный аэропорт Хабаровск будет работать по весенне-летнему расписанию. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу предприятия. В предстоящей летней навигации в обновленном расписании аэропорта сохранятся рейсы по наиболее популярным у пассажиров аэропорта направлениям. В Москву рейсы из Хабаровска в весенне-летнем сезоне будут запланированы сразу у трех

Читать дальше...

Белогорские пловцы взяли «серебро» в спартакиаде городов Амурской области

Сегодня на Амуре 

Белогорские спортсмены продолжают участие в XXIV комплексной спартакиаде городов Амурской области. В минувшие выходные Белогорск принимал спортсменов из Благовещенска, Тынды, Зеи, Свободного, Шимановска, Магдагачи и Райчихинска. В ФОКе имени Солнечникова провели седьмой вид спортивной программы спартакиады - плавание.

Читать дальше...

СамГУПС победил в конкурсе на грантовую поддержку Правительства РФ по федеральному проекту "Профессионалитет"

НИА «Самара» 

На реализацию образовательных программ по Федеральному проекту «Профессионалитет» Правительством будет выделено 70 грантов в форме субсидий по 100 млн руб. каждому участнику эксперимента – победителю федерального конкурса.

Авиакомпания "Аврора" перешла на летнее ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Аврора"

С 27 марта 2022 года авиакомпания "Аврора" перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября 2022 года включительно. Одна из важнейших задач Авиакомпании - повышение мобильности населения в Дальневосточном Федеральном округе России, поэтому в летнем расписании 2022 года "Аврора" представит уникальную программу полетов из разных городов Дальнего Востока.

В период действия летнего расписания Авиакомпания планирует выполнять рейсы по 60 направлениям... Читать дальше...

Международный аэропорт Хабаровск переходит на ...

AviaPort.ru 

Компания: АО "Хабаровский аэропорт"

С 27 марта по 29 октября 2022 года международный аэропорт Хабаровск будет работать по весенне-летнему расписанию.

В предстоящей летней навигации в обновленном расписании аэропорта сохранятся рейсы по наиболее популярным у пассажиров аэропорта направлениям.

В Москву рейсы из Хабаровска в весенне-летнем сезоне будут запланированы сразу у трех авиакомпаний: "Аэрофлот", "Россия", Nordwind.

В летней полетной программе авиакомпании... Читать дальше...

Новые светильники для работы медиков поступили в Свободненскую больницу

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Светильники незаменимы в работе специализированных кабинетов.  10 медицинских передвижных светильников поступили в Свободненскую больницу. Их распределили в процедурные и перевязочные кабинеты структурных подразделений. Это оборудование помогает улучшить визуализацию, обеспечивает четкую цветопередачу, равномерный световой поток. "Светильники незаменимы в работе стоматологов, хирургов, процедурных и перевязочных медсестер, - рассказала главврач медицинского учреждения Нина Лесик. - Технические... Читать дальше...

Скидка 20% на проезд в купейных вагонах АО «АК «ЖДЯ» продлена до конца 2022 года

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Скидка 20% к действующим тарифам на проезд в купейных вагонах перевозчика АО «АК «ЖДЯ» по всем направлениям, объявленная летом 2021 года, продлена до конца текущего года. Такое решение было принято руководством Акционерной компании «Железные дороги  Якутии» в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, повышения транспортной мобильности населения республики.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Обзор событий недели

Соревнования по легкой атлетике и гандболу пройдут в Приамурье

Дорога будущего. Путин раскрыл, как удалось развернуть Россию на Восток

В Тынде налепили огромных апрельских снеговиков