Главные новости Тынды
Тында
Июль
2022

Новости Тынды за 04.07.2022

Проводится доследственная проверка по факту гибели 11-летнего мальчика на реке Тында

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка по факту несчастного случая, произошедшего 3 июля 2022 года с 11-летним мальчиком на реке Тында.

СК начал доследственную проверку по факту гибели школьника в реке Тында

Блог сайта «Народные Новости» 

Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России по Амурской области начали доследственную проверку по факту гибели школьника в реке Тында. Мальчик попытался переплыть водоем и утонул.

Читать дальше...

Тындинская городская прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая с несовершеннолетним на воде

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая, произошедшего 3 июля с 11-летним ребенком на водном объекте.

35 человек эвакуировали из дома в Тынде, где произошел пожар

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Причина и виновник возгорания устанавливаются. Пожар в жилом доме на улице Фестивальной в Тынде произошел утром 4 июля. Когда пожарно-спасательные подразделения прибыли на место, из окна на третьем этаже шел густой черный дым. Одновременно с тушением очага возгорания проводилась эвакуация жильцов. По лестничным маршам звеньями газодымозащитной службы спасены пять человек, в том числе один ребенок. Из здания самостоятельно эвакуировались 30 человек. Погибших, пострадавших нет. Пожар оперативно ликвидирован. Читать дальше...

Огнеборцы г.Тынды ликвидировали пожар в жилом доме

МЧС России 

4 июля 2022 года около 9 часов утра поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Фестивальной в г.Тынде. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений из окна 3 этажа шел густой черный дым.

Прокуратура выяснит обстоятельства гибели ребенка на реке в Тынде | Новости России – Новости страны | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Прокуратура в Тынде начала проверку по факту гибели 11-летнего ребенка на реке Тында. Несчастный случай произошел вечером 3 июля под автомобильным мостом. Двое несовершеннолетних 11 и 15 лет купались в реке. Один из мальчиков при попытке переплыть реку начал тонуть, его унесло течением. ИА PriamurMedia со ссылкой на прокуратуру Амурской области пишет, что на место […]

Читать дальше...



В Амурской области при попытке переплыть реку утонул 11-летний мальчик

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Semen Likhodeev

В прокуратуре Амурской области выясняют обстоятельства гибели 11-летнего мальчика в реке.

Следствие установило, что два мальчика, проживающие в Тынде, решили искупаться в местной реке под автомобильным мостом. Потерпевший задумал переплыть реку, но не рассчитал сил и захлебнулся. Его тело до сих пор не нашли, так как его унесло вниз по течению, сообщает Life.

Как отметили в прокуратуре, берег реки, где произошел трагический инцидент, не оборудован для купания. Читать дальше...

Прокуратура выяснит обстоятельства гибели ребенка на реке в Тынде

Iz.ru 

Прокуратура в Тынде начала проверку по факту гибели 11-летнего ребенка на реке Тында. Несчастный случай произошел вечером 3 июля под автомобильным мостом. Двое несовершеннолетних 11 и 15 лет купались в реке. Один из мальчиков при попытке переплыть реку начал тонуть, его унесло течением.

В Амурской области 11-летний мальчик попытался переплыть реку и утонул

L!FE.ru 

Вчера в Амурской области, в городе Тынде, 11-летний мальчик утонул, пытаясь переплыть реку. О происшествии сообщили в областной прокуратуре. Тело ребёнка до сих пор не найдено.Читать далее...

В Приамурье продолжают гореть леса на севере региона

Ampravda.ru 

Одиннадцать природных пожаров в Тындинском округе, Селемджинском и Зейском районах продолжают действовать в Амурской области в понедельник, 4 июля. Три  возгорания локализованы на общей площади 332 гектара.

Подросток утонул в Тынде Амурской области, пытаясь переплыть реку

360° Подмосковье 

Городская прокуратура Тындинского района Амурской области проверит обстоятельства гибели 11-летнего мальчика, утонувшего при попытке переплыть реку. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

В Тынде утонул мальчик, пытавшийся переплыть реку

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Региональное надзорное ведомство по Амурской области сообщает о неудавшейся попытке одиннадцатилетнего мальчика переплыть реку в Тынде Амурской области, которая закончилась смертью ребенка. Прокуратура проводит проверку. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Аппараты УЗИ для сердца и сосудов закупили в три больницы Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Аппараты оснащены полным пакетом программ в сфере исследования сердечно-сосудистой системы.  Шесть передвижных ультразвуковых аппаратов для исследования сердца и сосудов поступили в медицинские учреждения Амурской области. Оборудование поступило в Тындинскую, Константиновскую и Ивановскую больницы по региональной программе "Модернизация первичного звена здравоохранения".  "Несмотря на то, что аппарат портативный, у него довольно высокая разрешающая способность экрана. Он оснащен полным пакетом... Читать дальше...

Новости Амурской области
Благовещенск

«Амуруголь» пригласил на работу студентов-энергетиков Амурского государственного университета


В Тынде из-за пожара эвакуировали жильцов многоквартирного дома

Ampravda.ru 

Квартира в доме на Фестивальной загорелась утром в понедельник, 4 июня, в Тынде. Спасатели эвакуировали жильцов из здания и потушили возгорание. В огне никто не пострадал. Проводится проверка.

11-летний ребенок утонул на реке, протекающей под мостом в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мальчик пытался переплыть реку на другой берег.  Тындинская городская прокуратура проводит проверку по факту несчастного случая, произошедшего с 11-летним ребенком на водоеме 3 июля.  Установлено, что вечером под автомобильным мостом в Тынде двое несовершеннолетних 2007 и 2011 годов рождения купались в реке. Один из мальчиков, пытаясь переплыть реку на другой берег, начал тонуть, его унесло течением. На место происшествия выехали сотрудники надзорного ведомства. Оказалось, что берег реки, где отдыхали дети... Читать дальше...

В Тынде купающегося ребенка унесло течением

Ampravda.ru 

Прокуратура Амурской области проводит проверку по факту несчастного случая с несовершеннолетним на воде. В воскресенье, 3 июля, 11-летнего мальчика унесло течением.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

Гастрономический фестиваль устроят в Тынде в дни празднования юбилея БАМа

До +11: волна тепла накроет Приамурье

Амурчанин кинулся на капот Нивы и угнал авто