Главные новости Тынды
Тында
Август
2022

Новости Тынды за 31.08.2022

Тындинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни

Прокуратура РФ 

Заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Тындинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).

За пересылку нагих фото бывшей девушки амурчанин ответит перед законом

Yandex.ru

По версии следствия, в ноябре прошлого года 28-летний житель Тындинского округа сфотографировал и снял на видео свою обнаженную возлюбленную. Однако союз распался, и, по всей видимости, не на положительной ноте. Так как позже из-за мести эти личные кадры молодой человек переслал своей знакомой.

В Амурской области пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся наркобизнесом

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков амурского УМВД совместно с коллегами из ОМВД России по Сковородинскому району и МО МВД России «Тындинский» пресечена деятельность организованной группы, специализировавшейся на реализации гашишного масла в п. Невер Сковородинского района и п. Соловьевск Тындинского района. Полицейскими задержаны 4 жителя Приамурья. В настоящее время злоумышленники находятся под стражей.

Интимный снимок бывшей возлюбленной подвел под суд амурчанина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Житель Тынды отомстил девушке за разрыв отношений.  В нарушении неприкосновенности частной жизни обвиняется 28-летний житель Тынды. Амурчанин не смог простить экс-возлюбленной расставание и в октябре прошлого года решил "грязно" отомстить ей. Мужчина отправил интимную фотографию девушки без ее согласия постороннему лицу. Таким образом тындинец незаконно разгласил сведения о частной жизни потерпевшей, составляющие ее личную тайну.  На предварительном следствии горе-мститель полностью признал вину, уголовное дело направлено в суд. Читать дальше...

Амурские юнармейцы состязались в игре «Юный мотострелок»

Ampravda.ru 

Участие в играх «Юный мотострелок» приняли 100 юнармейцев из Белогорска, Свободного, Тындинского, Ромненского, Ивановского округов и Зейского, Мазановского, Селемджинского, Серышевского районов. Соревнования прошли в парке «Патриот» в Белогорске .

Школу в северном поселке Дипкун отремонтировали к 1 сентября по поручению губернатора

Ampravda.ru 

К началу учебного года по поручению губернатора Приамурья Василия Орлова отремонтировали школу в Тындинском округе. В Дипкунской школе заменили систему канализации и отопления. Поручение глава региона дал в 2020 году.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Праздник Албазинской иконы Божией Матери [фоторепортаж Анны Черных]

Открытый кубок по сноуборду прошел в Тынде

В пути следования до станции Нижний Бестях 10 контейнерных поездов

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области