Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2022

Новости Тынды за 13.10.2022

Пьяного хулигана сняли с поезда под Саратовом за мат и угрозы проводнику побоями

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Нетрезвого пассажира сняли с поезда на станции «Сенная» в Вольском районе Саратовской области. Мужчина использовал в отношении проводника матерные ругательства, а также угрожал ему физической расправой, сообщили в Приволжском ЛУ МВД на транспорте.

Читать дальше...

В Саратовской области полицейские высадили из поезда пьяного дебошира

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажира поезда сообщением «Кисловодск – Тында» высадили сотрудники транспортной полиции на станции Сенная в Вольском районе Саратовской области. Об этом в четверг сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

Пост первого заместителя главы Тынды оставил Владимир Плюхин

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Владимир Плюхин работал в мэрии с октября 2018 года.  Кадровые изменения произошли в мэрии Тынды. По подтвержденной информации, пост первого заместителя главы администрации города по вопросам благоустройства и градостроительства оставил Владимир Плюхин. В мэрии он работал с октября 2018 года. До этого был заместителем генерального директора АО "Коммунальные системы БАМа". Сначала Владимир Плюхин был заместителем главы администрации города по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства. Читать дальше...

Программу «1000 дворов» завершат в октябре в двух городах Приамурья

Iz.ru 

В Тынде и Белогорске (Амурская область) до конца октября завершат благоустройство территорий, которое выполняется в рамках «1000 дворов». Об этом сообщает «Амурская служба новостей» со ссылкой на правительство региона.

Читать дальше...

Благоустройство современных дворов завершается в Тынде и Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Реализация федеральной программы "1000 дворов" финиширует в амурских городах.  Работы завершаются на семи придомовых территориях столицы БАМа и в 14 дворах Белогорска, сообщает пресс-служба Амурской области.  В Тынде новые скамейки, асфальтированные дорожки, детские спортивные и игровые комплексы и освещение по согласованным с жильцами дизайн-проектам с начала лета устанавливались на Московском бульваре 1-9, на улицах Мохортова, 3, Октябрьская, 8, 14, 24, Спортивная, 20 и Красная Пресня 17- 27. Читать дальше...

Россиянин взял в заложники проводника поезда Кисловодск - Тында

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Краснодарского края устроил дебош в пассажирском поезде и насильно удерживал проводника. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского линейного управления МВД на транспорте.

Читать дальше...

Похулиганил чуть-чуть. Жителя Краснодарского края сняли с поезда на станции Сенная

Balakovo24.ru 

В отношении жителя Краснодарского края сотрудниками Следственного управления Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Согласно материалам дела, 53-летний мужчина начал буянить в поезде «Кисловодск – Тында». общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывался грубой […]

Читать дальше...



В Саратовской области хулигана сняли с поезда за угрозы проводнику

Регион 64 

В Саратовской области с поезда сняли хулигана. 

Как сообщает пресс-служба ПривЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел в начале октября. В дежурную часть линейного отделения полиции на станции Сенной поступило сообщение о том, что к поезду «Кисловодск - Тында» требуется наряд полиции. 

Прибыв на место, транспортные полицейские выяснили, что один из пассажиров, 53-летний житель Краснодарского края, будучи пьяным, обматерил и угрожал избить проводника. На замечания... Читать дальше...

Под Саратовом хулиган из Краснодарского края устроил дебош в поезде

Четвертая Власть 

В Саратовской области задержали гражданина, грубо нарушавшего общественный порядок в пассажирском поезде «Кисловодск – Тында». Как сообщили в пресс-службе Приволжского линейного управления МВД на транспорте, инцидент произошел на станции Сенная в Вольском районе.

Под Саратовом из поезда высадили пьяного пассажира за угрозы проводнику

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сотрудники транспортной полиции на станции Сенная в Вольском районе Саратовской области высадили из поезда "Кисловодск – Тында" хулигана. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

В Саратовской области сотрудники транспортной полиции задержали гражданина, грубо нарушавшего общественный порядок в пассажирском поезде

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В начале октября текущего года в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Сенная Приволжского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением «Кисловодск – Тында» требуется наряд полиции? - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Установлено, что 53-летний житель Краснодарского края грубо нарушал общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывался... Читать дальше...

Ремонт по программе «1 000 дворов» в Тынде вышел на финишную прямую

Ampravda.ru 

Придомовые пространства в Тынде, которые подлежат ремонту в рамках федеральной программы «1 000 дворов», почти закончили приводить в порядок. Об этом рассказала мэр города Марина Михайлова. Она напомнила, что в столице БАМа в 2022 году подрядчики работают в семи дворах и в ближайшие дни закончат благоустройство.

Морковная нога и перцы-гиганты: кто победил в четвертом конкурсе «Амурский урожай» 

Ampravda.ru 

Четвертый «Амурский урожай» собрал не такое уж большое, по сравнению с предыдущими тремя конкурсами, количество фотографий от читателей АП. Но тем не менее они есть. И в этом году за звание самого лучшего урожая боролись томаты, морковь, картофель, огурцы, кабачки, баклажаны, тыква — мерились размерами, весом, своей красотой и причудливостью. В ряд бегущих за победой встали и экзотическая люффа из Талакана, и садовая клубника из Верхнеблаговещенского, и желтый арбуз из Ивановки, и лесная дальневосточная брусника из Тынды.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Квартиры переоборудуют под ФАПы на севере Амурской области

Памятные знаки ветеранам БАМа вручил губернатор Василий Орлов

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Людей эвакуировали на Зейской ГЭС в ходе антитеррористических учений