Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2020

Новости Тюмени за 05.08.2020

В Тюмени будет перекрыта улица Интернациональная

Infox.ru 

В Тюмени дорожники перекроют движение для автомобилей на улице Интернациональной, так как с 17 по 20 августа на ней специалисты собираются провести реконструкцию тепловой сети. Об этом сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города.

В Москве задержан проректор МГУ Гришин, в его особняке проведён обыск

Kfaktiv.ru 

16:53, 5 августа@REGNUM#Происшествия#Центральный федеральный округ О задержании в Москве проректора МГУ по общим вопросам Алексея Гришина сообщает 5 августа «Столица С» . Уточняется, что Гришина задержали вечером 4 августа в его квартире на Ломоносовском проспекте. В момент его задержания проводились обыски в его подмосковном особняке. Гришин, который, как отмечается, является совладельцем компании «Инвест-Альянс», подозревается в […]

Читать дальше...



Тюменская УК, под «крылом» которой 227 домов, по решению суда осталась без лицензии

ProTymen.ru (Тюмень) 

ООО «Сервис Уют» осталось без лицензии. 4 августа Арбитражный суд Тюменской области по заявлению Государственной жилищной инспекции аннулировал лицензию управляющей компании на осуществление предпринимательской деятельности.

Календарь свёрстан

Магнитогорский металл 

На официальном сайте Всероссийской федерации волейбола опубликован календарь первого этапа соревнований в высшей лиге "А", втором после суперлиги дивизионе чемпионата России, в котором выступает мужская команда "Магнитка".

Читать дальше...

Новости Тюмени
Тюмень

В преддверии Дня Победы тюменские кадеты подготовили поздравительные послания бойцам спецназа Росгвардии


Почему алкоголь запрещают к продаже именно ночью?

Kfaktiv.ru 

Пожалуй, каждый любитель веселых вечеринок сталкивался с такой проблемой, как отсутствие возможности приобрести алкогольную продукцию после 23:00. Алкоголь имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Именно поэтому зачастую возникает вопрос: где же купить алкоголь ночью в Санкт-Петербурге? Так, на сайте Republica.pro Вы можете найти широкий выбор алкогольной продукции и заказать любимый напиток с быстрой доставкой […]

Читать дальше...

Шипулин вылечился от коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Антон Шипулин заболел коронавирусом в Сочи

Свердловский биатлонист, депутат Госдумы Антон Шипулин вылечился от коронавируса. Об этом он сообщил своим подписчикам в Instagram.

«Наша изоляция подошла к концу! Мы сдали тесты — коронавируса нет, мы все здоровы», — написал Шипулин. Бывший спортсмен в своем сообщении поблагодарил врачей и сотрудников Роспотребнадзора. Также он призвал россиян внимательно относиться к своему здоровью.

27 июля уроженец Тюмени Антон Шипулин сообщил о том... Читать дальше...

взрыв советского мозга

Пионер. (LiveJournal.com) 

Советский идиотизм неисчерпаем как ленинский атом.

Kommari: «Такое ощущение, что не все поняли про то, что взрыв в Бейруте – это в первую голову про капитализм, при этом в самом его что ни есть глобалистском изводе. Там все, что привело к этому взрыву – прямо вот так бери и тупо помещай в учебник марксистской политэкономики».

Юрминка после взрыва 1971 года

13 июня в селе Юрминка состоялся траурный митинг, посвящённый памяти односельчан, погибших во время взрыва аммиачной селитры в 1971 году. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 05.08.2020


Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Для укрепления дамбы трассу Р-402 в Тюменской области сузят

МЧС предотвратило прорыв дамбы в сибирском регионе

Подготовка к посевной выходит на финишную прямую