Главные новости Учалов
Учалы
Январь
2016
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 29.01.2016

Пропавшую три дня назад школьницу из Учалов нашли в Уфе

РИА Башкирия 

Пропавшую три назад 13-летнюю школьницу из города Учалы нашли живой и здоровой сегодня в Уфе. Как сообщает МВД по Башкирии, девочка обнаружена сотрудниками полиции столицы у друзей. В ближайшее время ее передадут родителям.

В Башкортостане увеличилось число заболевших гриппом штамма H1N1

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Минздрав республики сегодня сообщил, что этот вирус выявлен уже у 34 человек, 17 из которых – дети. Напомним, ещё вчера было известно лишь о 20 заболевших, в том числе об одной беременной женщине. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, случаи заражения свиным гриппом зарегистрированы в тех же городах: в Уфе, Учалах, Белорецке и Кумертау.

Уфе объявили эпидемию гриппа и ОРВИ – количество заболевших достигло 7400 человек

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Грипп H1N1, который свирепствует во многих городах России, добрался и до Башкирии. Заболевшие зафиксированы в Уфе, Учалах, Кумертау и Белорецке – зараза подкосила уже 20 человек. Девять из них - дети, четверо - в тяжелом состоянии. Все лежат в больнице. Минздрав уверяет, что смертельных случаев нет.

Читать дальше...

У 34 жителей Башкирии врачи диагностировали свиной грипп

Ufa1.ru 

В Башкирии диагноз грипп, вызванный вирусом A (H1N1), подтвердился у 34 пациентов. Все они – жители городов Уфа, Белорецк, Учалы и Кумертау. За сутки число подтвержденных случаев заражения свиным гриппом в регионе возросло на 14. Как ...



В Башкирии разыскивают 13-летнюю Аделину Гилязитдинову

Ufa1.ru 

В Башкирии разыскивают 13-летнюю Аделину Гилязитдинову, которая пропала в среду, 26 января, в Учалах. По словам близких, она вышла из дома в 7:30 утра и направилась на тренировку, однако до секции ребенок не дошел. Родители девочки ...

В Башкирии разыскивают 13-летнюю Аделину Гилязитдинову

Sterlitamak1.ru

В Башкирии разыскивают 13-летнюю Аделину Гилязитдинову, которая пропала в среду, 26 января, в Учалах. По словам близких, она вышла из дома в 7:30 утра и направилась на тренировку, однако до секции ребенок не дошел. Родители девочки ...

В Башкирии свиным гриппом заболела беременная женщина

UfacityNews.ru 

По сведениям муниципальных СМИ, на днях в Учалах был зафиксирован случай заражения гриппом штамма H1N1 беременной женщины. Как сообщает «Учалинская газета», свиным гриппом заболела девушка на 18-й неделе беременности. Журналисты отмечают, что уязвимый для ребенка период уже позади, но будущей маме в любом случае потребуется помощь врачей.

В Башкирии пьяный муж, требуя приготовить ужин, избил и чуть не сжег супругу

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На днях в поселке Уральск Учалинского района республики после семейной ссоры пьяный 34-летний муж избил свою супругу и попытался ее сжечь. Сообщение в полицию поступило из учалинской больницы, куда привезли лица и 29-летнюю местную жительницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ожогами 1,2 степеней лица и тела. Все произошло в одном из сельских домов по улице Горной.

Просматривали в Учалах 29.01.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Башкирии нашли сбежавшую из дома пятиклассницу

Уйские дзюдоисты успешно выступили на турнире

Под мостом в Уфе нашли тело

В ещё двух скважинах рудника, где трудились горняки из Башкирии, обнаружена вода