30 31

Новости Учалов за 02.03.2016

Башкирский «Горнячок» — лучшая сельская хоккейная команда России

ИА «Башинформ» (Уфа)

УФА, 2 мар 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Башкирская хоккейная команда «Горнячок» из Учалов стала победителем всероссийского турнира «Золотая шайба». Мальчишки представляли республику в категории сельских команд средней возрастной группы. Соревнования прошли в городе Салавате, сообщает пресс-служба Главного федерального инспектора по РБ. Побороться за звание победителя в Башкортостан приехали 12 команд из сельских поселений и малых городов Челябинской, Самарской, Оренбургской, Свердловской и Тверской областей, Чувашии, Татарстана. Читать дальше...

[prefix]УФА, 2 мар 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Башкирская хоккейная команда «Горнячок» из Учалов стала победителем всероссийского турнира «Золотая шайба». Мальчишки представляли республику в категории сельских команд средней возрастной группы. Соревнования прошли в городе Салавате, сообщает пресс-служба Главного федерального инспектора по РБ. Побороться за звание победителя в Башкортостан приехали 12 команд из сельских поселений и малых городов Челябинской, Самарской, Оренбургской... Читать дальше...

Просматривали в Учалах 02.03.2016

Показать еще...

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына