Главные новости Учалов
Учалы
Март
2016
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Учалов за 25.03.2016

В Башкирии начальник почтового отделения похитила пенсии

FundsHub.ru 

Учалинский районный суд признал бывшую начальницу отделения Почты России в поселке Уральск виновной в присвоении имущества с использованием служебного положения по статье 160 УК РФ, сообщили в прокуратуре.

В Башкирии начальник отделения «Почты России» похищал у местных жителей пенсии

UfacityNews.ru 

Учалинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении руководителя отделения «Почты России» города Уральск. Не самым хитрым способом женщина похищала пенсии у местных жителей.

Учалинский «Горняк» вышел в полуфинал Кубка Регионов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Учалинский «Горняк» вышел в полуфинал плей-офф-2016 Молодежной хоккейной лиги класса «Б». В четвертом матче в Красноярске учалинцы обыграли «Красноярских Рысей» - 5:3, и счет стал 3:1 в серии. В следующем раунде башкирская команда сразится с «Челнами» из Набережных Челнов. Первые игры пройдут 1-2 апреля в Учалах. …

В Башкирии победителям конкурса «Идет кино…» вручили премию «Учалы-Оскар-2016»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 25 мар 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Учалах состоялись гала-концерт и церемония награждения финалистов, победителей и призеров конкурса «Идет кино…». Конкурс организовал отдел культуры администрации муниципалитета в рамках Года российского кино. Сценки из фильмов показывали не профессиональные артисты, а обычные сельские жители. Отборочный этап районного конкурса среди сельских клубов и Домов культуры стартовал 10 марта. Всего было подготовлено и продемонстрировано 52 работы. Основным... Читать дальше...

В Башкирии победителям конкурса «Идет кино…» вручили премию «Учалы-Оскар-2016»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 мар 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Учалах состоялись гала-концерт и церемония награждения финалистов, победителей и призеров конкурса «Идет кино…». Конкурс организовал отдел культуры администрации муниципалитета в рамках Года российского кино. Сценки из фильмов показывали не профессиональные артисты, а обычные сельские жители. Отборочный этап районного конкурса среди сельских клубов и Домов культуры стартовал 10 марта. Всего было подготовлено и продемонстрировано 52 работы. Читать дальше...

В Башкирии трое грабителей напали на мужчину, угрожая включенной дрелью

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На днях в полицию обратился 56-летний житель деревни Ильтибаново Учалинского района Башкирии. По материалам дела, около трех часов дня трое неизвестных напали на пострадавшего в одном из домов по улице Яитской. Преступники угрожали своей жертве включенной дрелью, требуя отдать барана. Однако у них не завелась машина, поэтому бандитам пришлось довольствоваться лишь сотовым телефоном и диктофоном.

Просматривали в Учалах 25.03.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Башкирии нашли сбежавшую из дома пятиклассницу

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Трагедия в Башкирии: девятиклассник покончил с собой после ссоры с мамой

В Башкортостане житель Учалинского района осужден за убийство 81-летней пенсионерки