Главные новости Учалов
Учалы
Октябрь
2016
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Учалов за 27.10.2016

Пожар в Ильчино Учалинского района унёс жизни двоих мужчин и 13-летней девочки

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Пожар в одном из домов в селе Ильчино вспыхнул в ночь на 27 октября. Спасатели вынесли с пепелища тела двоих мужчин, 31 и 73 лет, а также 13-летнего ребёнка. По словам очевидцев, из горящего дома выбежали пожилая женщина и девочка-подросток. Но последняя решила разбудить спящего отца, вернулась в помещение и уже не смогла выйти.

Двое взрослых и ребенок погибли в результате пожара в Башкирии

«Именно.ру» 

Утром 27 октября в селе Ильчино Учалинского района Республики Башкортостан загорелся бревенчатый дом. При тушении пожара спасатели обнаружили тела трех погибших, сообщает Life. Установлено, что погиб 73-летний хозяин дома, его 31-летний сын и 13-летняя внучка. Предварительно, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки в сенях дома. По данному факту начата проверка, назначен ряд экспертиз. ФОТО — МЧС по РБ

Волонтер из Башкирии стала победителем конкурса «Доброволец России»

Ufa1.ru 

Уроженка города Учалы Анна Мухамедьярова стала победителем всероссийского конкурса волонтеров, прошедшего в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ, она стала лучшей в одной из 18 номинаций –...

В Башкирии коммерсант 3 года отчитывался об успешной реализации не начатого им бизнес-плана

Новая экономическая газета (РБ) 

Учалинский районный суд вынес приговор в отношении 34-летнего Даяна Даянова, признанного виновным по статье «мошенничество при получении выплат», сообщает пресс-служба прокуратуры по РБ.

При пожаре в Башкирии погибла семья из трех человек

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Следственными органами Башкирии проводится доследственная проверка по факту гибели двух взрослых и одного ребенка во время пожара в Учалинском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По предварительным данным, возгорание жилого дома ...

Лилия Гумерова: «Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука» объединил более тысячи молодых музыкантов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 окт 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix]В Башкортостане проходит Второй Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука». В текущем году он объединил тысячи талантливых детей-музыкантов в шести регионах - Самарской, Челябинской, Свердловской и Мурманской областях, Камчатском крае и Республике Башкортостан. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель от исполнительного органа государственной власти Башкортостана... Читать дальше...

Три человека сгорели заживо в Башкирии

«Лига Новости» 

Сегодня утром, 27 октября, около семи часов в н.п. Ильчино Учалинского района произошел пожар. Спасателями были обнаружены тела трех человек. ...



Целая семья погибла при пожаре в Ильчино Учалинского района

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трагедия произошла в ночь на 27 октября. Спасатели вынесли из пепелища тела двоих мужчин, 31 и 73 лет, а также 13-летнего ребёнка. По словам очевидцев, девочка выбежала на улицу, но потом заскочила обратно в горящий дом, по всей вероятности, чтобы спасти деда с отцом.

В Башкортостане изъято более 47 литров алкогольной продукции

МВД России 

В Благовещенске, Салавате и Учалах выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии из местных торговых точек и частных домов. В ходе осмотра мест происшествия изъято более 47 литров алкогольной продукции.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели двух взрослых и одного ребенка во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики утром 27 октября 2016 года поступило сообщение о том, что на месте тушения пожара в одном из частных домов Учалинского района обнаружены тела трех человек. Следственным отделом по городу Учалы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится по данному факту доследственная проверка.

В Учалинском районе полиция работает на месте пожара, в котором погибло три человека

МВД России 

Сегодня около 7.00 часов в дежурную часть Отдела МВД России по Учалинскому району поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Ильчино. По сообщению выехала следственно-оперативная группа.

Огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме в Учалинском районе

МЧС России 

27 октября в 06 часов 56 минут в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РБ» поступило сообщение о пожаре в жилом бревенчатом доме в с. Ильчино Учалинского района. На место незамедлительно выехали пожарные расчёты.

Двое взрослых и ребенок заживо сгорели при пожаре в доме в Башкирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уфа, 27 октября. Следователи начали проверку по факту пожара в одном из частных домов Учалинского района Башкирии, в результате которого погибла семья. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике.

Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок заживо сгорели при пожаре в доме в Башкирии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи начали проверку по факту пожара в одном из частных домов Учалинского района Башкирии, в результате которого погибла семья. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике.

Новости Башкортостана
Уфа

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК


В пожаре в Учалинском районе погибли три человека, в том числе ребёнок

ГТРК Башкортостан 

Крупный пожар произошел в Учалинском районе республики. Там погибли три человека, в том числе ребёнок. Трагедия произошла в селе Ильчино. Следственными органами Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту гибели двух взрослых и одного ребенка во время пожара. Как сообщает ведомство, утром 27 октября 2016 года поступило сообщение о том, что на месте тушения пожара в одном из частных домов Учалинского района обнаружены тела трех человек.

При пожаре в Башкирии погибла семья из трех человек

Yandex.ru (происшествия) 

Следственные органы начали проверку по факту пожара в одном из частных домов Учалинского района Башкирии, при котором погибла семья из трех человек, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по республике.

Дедушка, сын и внучка погибли в страшном пожаре в Башкирии

Ufa1.ru 

Пожар произошел сегодня утром, около семи часов, в селе Ильчино Учалинского района. Спасатели обнаружили тела трех человек, в том числе девочки-подростка. По информации Следственного комитета республики, погибли 73-летний хозяин дома, его...

Просматривали в Учалах 27.10.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии простились с 29-летним участником СВО Фанисом Кагировым

В течение 11 месяцев Башкирию покинули десятки тысяч человек

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за контрафактного медоборудования

В Башкирии похоронили участника СВО Рима Закирова