Главные новости Учалов
Учалы
Январь
2018
1
2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Учалов за 11.01.2018

В Башкирии пропала 20-летняя мама двоих детей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Башкирии пропала 20-летняя мама двоих детей. Об этом сообщает группа «Поиск детей - Уфа». Жительница Учалов Кристина Эриковна Газизова 10 января ушла к подруге на час и с тех пор о месте ее нахождения ничего не известно. Родственники бьют тревогу, потому что дома у женщины остались двое малолетних детей, младший на грудном вскармливании. Кристина периодически выходит на связь, говорит, что находится в какой-то больнице в чужом городе. Читать дальше...

В Учалинском районе задержан браконьер, застреливший косулю

Sputnik.ru (происшествия) 

В Учалинском районе полицейские установили личность подозреваемого в браконьерстве. Им оказался 55-летний местный житель. Вчера в ходе рейда инспектора ДПС МВД России по Учалинскому району и сотрудники Министерства экологии РБ в лесу услышали выстрелы. При проверке охотничьих угодий, в 2 км от деревни Имангулово они обнаружили тушу косули.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожары в городе Учалы и в селе Зилаир

МЧС России 

10 января в 15 часов 18 минут в дежурно-диспетчерсвкую службу ПСЧ-24 "28 отряд ФПС по Республике Башкортостан" поступило сообщение о задымлении в втором подъезде многоквартирного жилого дома по ул. Горького г. Учалы.

В Башкирии при пожаре погибла 42-летняя женщина

ГТРК Башкортостан 

10 января в 3 часа дня в пожарную службу поступило сообщение о задымлении подъезда многоквартирного жилого дома по ул. Горького города Учалы.   По прибытию пожарных, из открытой входной двери одной из квартир шёл густой дым. В прихожей обнаружили 50-летнего хозяина квартиры и эвакуировали в безопасное место. Мужчина сообщил, что в доме остался ещё один человек. Пожарные сразу проникли в квартиру и обнаружили тело 42-летней женщины.

В Башкирии при пожаре погибла 42-летняя женщина, хозяина квартиры спасли

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix] Огонь вспыхнул в квартире жилого дома по улице Горького в городе Учалы днем 10 января. К месту происшествия прибыла пожарная бригада в составе девяти человек на четырех спецмашинах. Густой дым валил из открытой входной двери квартиры. Спасатели в коридоре обнаружили 50-летнего хозяина квартиры. Его пожарные успели эвакуировать в безопасное место. После мужчина сообщил, что в горящем помещении осталась женщина. «Звено пожарного... Читать дальше...

Просматривали в Учалах 11.01.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






На работника рудника «Пионер» завели дело из-за пропажи вахтовиков из Башкирии

Сбежавшая от родителей школьница в Башкирии пришла в детдом

Пять вахтовиков из Башкирии могли оказаться под завалами рудника в Амурской области

Под мостом в Уфе нашли тело