Главные новости Учалов
Учалы
Май
2018
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 23.05.2018

Провести тайную проверку Севастополь и другие города

«Фрилансим» 

Нашей компании требуются Тайные Покупатели для оценки качества обслуживания в магазинах, автомобильных салонах, аптеках, кафе и ресторанах Вашего города!

Необходимо в качестве обычного посетителя получить консультацию по определенному товару/услуге и дома заполнить небольшую анкету, оценив обслуживание.

Оплата 250 - 750 рублей за одну проверку

Своевременные выплаты

Гибкий график работы

Опыт работы не требуется

Особенно актуально для городов: Щучье,Пласт,Ноябрьск,Новокуйбышевск... Читать дальше...

Жительница Башкирии получит компенсацию за необоснованное уголовное преследование

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии Учалинским районным судом принято положительное решение по исковому заявлению гражданки С. о компенсации причинённого морального вреда в порядке реабилитации за необоснованное уголовное преследование. Как сообщил ToDay News Ufa источник в суде, истец с 1993 года работала в Управлении Пенсионного фонда в Учалинском районе и в городе Учалы. В августе 2015 года женщина была […]

В Учалах под суд попал бывший начальник отдела ГИБДД

«Республика Башкортостан» 

Учалинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего бывшего начальника местного отдела ГИБДД, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

В Башкирии будут судить гаишника, уничтожавшего протоколы ради друзей

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший начальник отдела безопасности дорожного движения по Учалинскому району Башкирии скоро предстанет перед судом. Ради друзей он превышал должностные полномочия, что и легло в основу уголовного дела. Как сообщает 23 мая ГСУ СК по республике Башкортостан, 31-летний сотрудник ГИБДД с ноября 2016 по июнь 2017 годов помог семерым друзьям.

В Республике Башкортостан перед судом предстанет бывший начальник районного отделения ГИБДД по обвинению в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего бывшего начальника отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Учалинскому району в совершении 7 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Башкирии начальник отдела ГИБДД «отмазывал» знакомых водителей от штрафов

ГТРК Башкортостан 

Учалинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего бывшего начальника местного отдела ГИБДД. Он обвиняется в совершении 7 эпизодов преступления по статье «Превышение должностных полномочий».

Очередная победа народного театра им. Зуфара Султанова - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Дюртюлинский народный театр им. Зуфара Султанова принимал участие в Межрегиональном фестивале национальных театров «Алтын тирм»16 мая 2018г. в г. Учалы и удостоился  звания лауреата третьей степени. С каждым разом авторитет театра растет, он приобретает известность и за пределами Башкортостана, становясь привлекательным творческим форумом для коллективов из других регионов.

Просматривали в Учалах 23.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео

Страсти по смертной казни, уголовное дело в отношение начальника ОГИБДД в Башкирии

Под завалами в руднике в Амурской области находятся пятеро жителей Башкирии