Главные новости Учалов
Учалы
Июль
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26
27 28
29
30 31

Новости Учалов за 19.07.2018

Врачи начали флешмоб за право селфи в операционной

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Медики организовали флешмоб в соцсети "Вконтакте", где делятся своими селфи с рабочего места. Акцию врачи устроили в поддержку башкирского анестезиолога, которым заинтересовались сотрудники правоохранительных органов после того, как он выложил фото из операционной. Об этом сообщает "РИА Новости". 

Читать дальше...

На повестке дня – обеспечение безопасности на водных объектах.

МЧС России 

В администрации Учалинского района состоялось совещание по вопросам обеспеченияя безопасности людей на водных объектах при участии старшего госинспектора по маломерным судам республиканского Центра ГИМС Рината Нуриева.

Российские врачи поддержали флешмобом сделавшего сэлфи в операционной анестезиолога

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Сети появились фото российских врачей, которые не оставили в стороне своего коллегу - анестезиолога из Учалинской районной больницы в Башкирии. Следователи выясняют мотивы, которые побудили его сделать сэлфи во время операции.

В Башкирии завершены поиски Натальи Гариповой, женщина сама вернулась домой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 июл 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии завершены поиски Натальи Гариповой. Жительница Учалов [a=http://www.bashinform.ru/news/1187181-v-bashkirii-treti-sutki-ishchut-moloduyu-mamu-golosovavshuyu-na-doroge/?sphrase_id=5647157]пропала[/a] в субботу, 14 июля, после того, как решила добраться на попутке до дома из села Уральск.  
Семья терялась в догадках, что могло с ней произойти и где она находится. Муж подал заявление в полицию, к поискам подключились все родные и знакомые. Читать дальше...

Мотокроссмены привезли награды в Магнитогорск

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

В Белорецке и Учалах состоялся очередной этап открытого Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу, в которых приняли участие команды из Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей и Республики Татарстан. В числе награжденных четыре магнитогорца.

Врачи по всей России поддерживают флешмоб в поддержку анестезиолога из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Флешмоб в защиту врача-анестезиолога из Учалов распространился по всей России. Медики из разных городов страны публикуют на страницах в социальных сетях селфи со своих рабочих мест. Идея акции принадлежит врачу Ринату Абдрахманову, который предложил поддержать коллегу, обвиняемого в нарушении медицинской этики. Фотографии появляются с хештегом #АнестезиологТожеЧеловек.
Люди в белых халатах «постят» снимки из разных уголков медучреждений... Читать дальше...

Врачи по всей России участвуют во флешмобе в поддержку анестезиолога из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Флешмоб в защиту врача-анестезиолога из Учалов распространился по всей России. Медики из разных городов страны публикуют на страницах в социальных сетях селфи со своих рабочих мест. Идея акции принадлежит врачу Ринату Абдрахманову, который предложил поддержать коллегу, обвиняемого в нарушении медицинской этики. Фотографии появляются с хэштегом #АнестезиологТожеЧеловек. Люди в белых халатах «постят» снимки из разных уголков медучреждений... Читать дальше...

На нарушителей порядка наложены административные штрафы — новости Учалы

Rb-str.ru

18 июля 2018 года административной комиссией при Учалинской районной администрации проанализировано 9 материалов об административных правонарушениях. Из числа рассматриваемых правонарушений семейно-бытовое дебоширство остается одним из более очень распространенных – по данному  виду на нынешнем совещании вынесено 4 постановления о предназначении взыскания в виде штрафа, сумма назначенных штрафов составляет 1400 рублей. По 3 постановлениям назначен административный ...

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии расследуется дело о домогательствах отчима к падчерицам

Открытие Восточного выезда, подорожавшие помидоры и необычное явление в небе над Уфой

На СВО погиб уроженец Башкирии Рамзис Валиханов

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений