Главные новости Учалов
Учалы
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Учалов за 25.08.2018

Рустэм Хамитов: «Учалы – очень хороший город»

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 25 августа, в ходе рабочей поездки в Учалы глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомился с деятельностью промышленных предприятий, осмотрел инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитета вопросы развития территории и поздравил жителей города с 55-летием со дня его образования, сообщает пресс-служба главы.

Благоустройство Учалов идёт семимильными шагами – Рустэм Хамитов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня в ходе рабочей поездки в Учалы Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил детскую площадку, построенную в 2017 году по программе «Формирование современной городской среды».
В соответствии с программой основная часть средств на благоустройство дворовых территорий – обустройство детских и спортивных площадок, автомобильных парковок, пешеходных дорожек и тротуаров, установка скамеек – выделяется из федерального бюджета. Благоустройство... Читать дальше...

Учалинские предприятия работают надёжно – Рустэм Хамитов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В ходе рабочей поездки в Учалы Глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомился с экспозицией АО «Учалинский ГОК».
На выставке была представлена новая подземная техника, приобретённая для строительства Ново-Учалинского месторождения, – подземный самосвал грузоподъёмностью 45 тонн, буровая проходческая установка и погрузчик. Машины обеспечивают хорошую производительность при отгрузке горной массы, отличаются простотой в управлении и техническом обслуживании. Читать дальше...

Рустэм Хамитов ознакомился с реконструкцией центральной площади Учалов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В ходе рабочей поездки в Учалы Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил центральную городскую площадь, на которой в прошлом году был установлен светомузыкальный фонтан. Сооружение выполнено из природного гранита, который добывается на территории Учалинского района.
Реконструкция площади была профинансирована за счёт федерального и местного бюджетов, а также средств, выделенных из бюджета республики за победу в конкурсе «Самое благоустроенное городское поселение». Читать дальше...

Рустэм Хамитов поздравил жителей Учалов с Днем города

ГТРК Башкортостан 

25 августа в ходе рабочей поездки в Учалы Глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомился с деятельностью промышленных предприятий, осмотрел инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитета вопросы развития территории и поздравил жителей города с 55-летием со дня его образования.

Рабочая поездка в Учалы

Сайт Главы Республики Башкортостан 

25 августа в ходе рабочей поездки в Учалы Глава Башкортостана Рустэм Хамитов ознакомился с деятельностью промышленных предприятий, осмотрел инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитета вопросы развития территории и поздравил жителей города с 55-летием со дня его образования.

Горняк Учалы — Южный Урал онлайн трансляция матча | 25.08.2018 15:00

Sportrezult.ru 

Горняк Учалы — Южный Урал смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Товарищеский турнир Этот хоккейный поединок стартует 25 августа в 15:00 (время Московское). 540175 1535198400

Читать дальше...

Просматривали в Учалах 25.08.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Башкирии компания присвоила 4,3 млн рублей при проведении капитального ремонта в доме

В Башкирии организация выплатит 180 тысяч рублей за смерть работника на производстве

В Башкортостане житель Учалинского района осужден за убийство 81-летней пенсионерки

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео