16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Учалов за 13.09.2018

Учалинский "Горняк" в Тольятти проиграл "Ладе" - 1:2

«Республика Башкортостан»

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Лада" (Тольятти) - "Горняк" (Учалы) - 2:1 (0:0; 0:1; 2:0). Шайбы забросили: Р. Дубинин (44-я мин.), А. Мастрюков (45) - у хозяев; А. Щемеров (40) - у гостей.

На развитие проектов в моногородах Башкирии направлено 1,45 млрд рублей

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 13 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] На развитие проектов на башкирских территориях опережающего развития за два года (с начала 2017 до конца 2018) направлено 1,45 млрд рублей федеральных средств, сообщили в Фонде развития моногородов. В ходе встречи  на полях ВЭФ-2018 башкирского премьер-министра Рустэма Марданова и гендиректора ФРМ Ирины Макиевой  обсуждалась реализация приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов». По словам башкирского премьера, по итогам минувшего... Читать дальше...

Тольяттинская "Лада" одержала третью победу подряд

Newsfiber.com (sport)

Тольяттинская "Лада" встретилась с "Горняком" (Учалы) в очередном матче "ВХЛ - Кубка Шелкового пути". Сначала момент для взятия ворот создали хозяева, но бросок Алексея Мастрюкова пришелся в штангу. В концовке стартового периода хозяева остались на льду втроем против пяти гостей, но смогли продержаться. Счет на последней минуте открыл защитник гостей Александр Щемеров, после его дальнего броска ...

Источник: ТЕРРА
Категории: Спорт/Командный/Хоккей