29 30 31

Новости Учалов за 14.10.2018

ХК «Рязань» уступил в Учалах местному «Горняку»

Блог сайта «Спутник»

14 октября в ходе выездного турне ХК «Рязань» провёл в Учалах встречу с местной командой «Горняк». Основное время матча завершилось вничью 1:1. В овертайме, который проходил в формате «3х3», решающую шайбу сумели забросить хозяева льда. В итоге — 1:2. «Горняк» — одна из самых результативных (44 заброшенные шайбы — второй показатель в ВХЛ при 18-й позиции в турнирной таблице) и бросающих команд лиги. С первых минут стало очевидно, что игру соперника тренерский штаб ХК «Рязань» разобрал досконально. Читать дальше...

"Ценг Тоу" пропустил 8 шайб от "Югры"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Югра" разгромила "Ценг Тоу" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

"Ценг Тоу" (Цзилинь) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 2:8 (1:0, 1:3, 0:5)

Голы: Чемерикин - 2 (Васильев), 0:27 - 1:0. Игнашин - 1 (Орлов, Митрофанов), 29:09 - 1:1. Чувиляев - 2 (Иванов, Биткин), 32:44 - 2:1. Игнашин - 2 (Юшкевич, Митрофанов), 34:33 - 2:2. Пилипенко - 3 (Заборников), 37:21 - 2:3. Грымзин - 3 (Рычагов), 44:11 - 2:4. Орлов - 5 (Шевченко, Чуркин), 44:23 - 2:5. Ковалев - 2 (Рожковский, Воропаев), 48:36 - 2:6. Читать дальше...