Главные новости Учалов
Учалы
Октябрь
2018
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Учалов за 31.10.2018

Водитель Volkswagen Passat погиб на трассе в Башкирии

Спутник 

Житель Башкирии спровоцировал аварию. Это стало причиной его гибели. Проводится расследование, сообщил сайт ToDay News Ufa. ДТП случилось утром 30 октября на 13 километре трассы Учалы — Ахуново. Водитель Volkswagen Passat не справился с управлением на повороте, в результате чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся.

В Башкирии водитель иномарки опрокинул автомобиль и погиб

Общественная электронная газета 

Утром 30 октября в Учалинском районе на 13-м километре автодороги Учалы-Ахуново 35-летний житель Учалов за рулём Volkswagen Passat на опасном повороте не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся. В результате водитель погиб на месте аварии, сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

В Башкирии водитель «Фольксвагена» погиб, вылетев в кювет

Русские дороги 

30 октября утром на 13 км автодороги Учалы-Ахуново в Учалинском районе 35-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen Passat на опасном повороте не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП...

В Башкирии 35-летний водитель «Volkswagen Passat» погиб в ДТП

РИА Башкирия 

Накануне в Учалинском районе 35-летний водитель «Volkswagen Passat» на опасном повороте не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, в результате ДТП мужчина погиб на месте аварии.

Обгон в запрещенном месте на трассе в Башкирии закончился смертельным ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Встречное столкновение микроавтобуса ГАЗ и легкового автомобиля «Лада Гранта» на трассе «Юлдыбаево - Акъяр-Сара» в Республике Башкортостан привело к гибели одного человека — водителя легковушки. Подробности аварии, произошедшей накануне, 30 октября, сообщил в своем блоге глава Госавтоинспекции республики.

Читать дальше...

В Башкирии на трассе опрокинулся “Volkswagen Passat”, водитель погиб

ToDay News Ufa (Уфа) 

В республике в течение прошедших суток на дорогах  зафиксировано пятнадцать 15 дорожных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, 30 октября в утреннее время в Учалинском районе Башкирии на 13 километре трассы Учалы-Ахуново 35-летний житель города Учалы, управляя иномаркой “Volkswagen Passat”, […]

На трассе в Башкирии в ДТП с перевертышем погиб мужчина

ГТРК Башкортостан 

Авария со смертельным исходом произошла накануне утром, 30 октября, в Учалинском районе республики. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ, ДТП случилось на 13 км автодороги Учалы-Ахуново. Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» на опасном повороте вылетел с дороги, не справившись с управлением. Он съехал в кювет и перевернулся. В результате полученных травм, 35-летний мужчина погиб на месте.

Слетел с дороги: На трассе в Башкирии водитель Volkswagen не справился с управлением

Ufa1.ru 

Утром в Учалинском районе на 13 км автодороги Учалы-Ахуново 35-летний житель г.Учалы за рулём "Volkswagen Passat" на опасном повороте не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате...

Просматривали в Учалах 31.10.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Башкирии подростка нашли мертвым после ссоры с родителями

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Под мостом в Уфе нашли тело