29

Новости Учалов за 19.02.2020

Чемпионский маршрут: Инсбрук - Магнитогорск

Магнитогорский металл

Абсолютными победителями традиционного лыжного марафона памяти сталевара ММК, первого мастера спорта по этому виду спорта в Магнитогорске Виктора Лаврентьева стали Елена Мицан и Евгений Ткачёв, победившие соответственно на дистанциях 22 км среди женщин и 33 км среди мужчин.

Хоккеисты "Ижстали" завершили сезон победой

Newsfiber.com (sport)

Накануне, 18 февраля, в рамках заключительного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиге ижевская "Ижсталь" закрывала сезон матчем в башкирском городе Учалы против местного "Горняка". Уже в начале первого периода команды обменялись быстрыми голами – на шайбу "горняка" Тютяева "сталевары" ответили точным броском Максима Мизюрина – 1:1. Начало второй 20-минутки вновь осталось за хозяевами ...

Источник: izhlife.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

В 1/8 плей-офф ВХЛ нефтекамский «Торос» сыграет с «Хумо» из Ташкента

ИА «Башинформ» (Уфа)

18 февраля «Торос» провел заключительный матч регулярного чемпионата. Соперником нефтекамцев стал орский «Южный Урал». Если для южноуральцев этот матч не имел никакого значения в турнирном плане, то для башкирской команды результат был очень важен, так как влиял на окончательное место в итоговой таблице. Впрочем, ситуация напрямую зависела и от того, как завершатся игры в Учалах и Челябинске. Сходу соперники перешли к построению своих атак. Лучше получалось это у «Тороса». Нефтекамцы даже создали пару опасных моментов на старте первого периода... Читать дальше...