Главные новости Учалов
Учалы
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29

Новости Учалов за 21.02.2020

В Башкирии при пожаре погиб двухлетний мальчик и пострадали двое детей

«Газета.Ру»  

Сайт ГУ МЧС Башкирии сообщает, что из-за пожара в Учалинском районе погиб двухлетний мальчик, а два его брата госпитализированы в больницу. Отмечается, что подъехавший на место отец и соседи смогли вытащить детей из горящего дома. Скорая ...

В Башкирии при пожаре погиб двухлетний мальчик

«Известия» 

В Учалинском районе Республики Башкортостан при пожаре в доме погиб двухлетний мальчик, состояние двух других пострадавших детей оценивается как среднее и тяжелое. Об этом в пятницу, 21 февраля, говорится на сайте регионального Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС.

В Башкирии во время пожара в доме погиб двухлетний мальчик

Iz.ru 

В Учалинском районе Республики Башкортостан при пожаре в доме погиб двухлетний мальчик, состояние двух других пострадавших детей оценивается как среднее и тяжелое. Об этом в пятницу, 21 февраля, говорится на сайте регионального Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС.

В Башкирии погиб ребенок при пожаре в жилом доме

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 21 февраля. Мальчик 2017 года рождения погиб в результате пожара в жилом доме в Учалинском районе Башкирии. Еще двух мальчиков госпитализировали, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Пожар произошел в 20:47 по местному времени в селе Юлдашево Учалинского района. Возгорание ликвидировали на площади 2 кв. м. "В момент возникновения пожара в доме находились трое детей. Подъехавший к дому отец семейства и его сосед успели вытащить детей из горящего дома. После... Читать дальше...

Дети были дома одни: 2-летний мальчик погиб в Башкирии в результате пожара

ГТРК Башкортостан 

Крупный пожар унес жизнь двухлетнего ребенка и травмировал еще двоих детей в селе Юлдашево Учалинского района. Частный деревянный дом загорелся в переулке Речной 21 февраля около 8 часов вечера. Когда начался пожар, дома находились только трое детей – мальчики 2, 4 и 6 лет.

Дети были дома одни: 3-летний мальчик погиб в Башкирии в результате пожара

Блог сайта «Спутник» 

Крупный пожар унес жизнь трехлетнего ребенка и травмировал еще двоих детей в селе Юлдашево Учалинского района. Частный деревянный дом загорелся в переулке Речной 21 февраля около 8 часов вечера. Когда начался пожар, дома находились только трое детей – мальчики 3, 5 и 7 лет. На место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. Подъехавший к дому отец семейства и его сосед успели вытащить детей из горящего дома. На скорой помощи их увезли в учалинскую больницу. Читать дальше...

В Башкирии при пожаре в жилом доме один ребенок погиб, еще двое госпитализированы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В переулке Речной села Юлдашево Учалинского района Башкирии вечером 21 февраля в жилом доме произошел пожар. На место оперативно были направлены силы и средства МЧС России - четыре единицы техники и десять человек личного состава - и другие экстренные службы.
«В момент возникновения пожара в доме находилось твоё детей. Подъехавший к дому отец семейства и его сосед успели вытащить детей из горящего дома. После чего их на «скорой» увезли в местную больницу», - сообщили в пресс-службе МЧС РБ.
Позже двухлетний мальчик... Читать дальше...



В Баймаке турнир по боксу собрал спортсменов Башкирии, а также Оренбургской и Челябинской областей

Mgazeta.com

XVI турнир класса «Б» посвящён первому тренеру по боксу города Баймака Константину Сентюрину и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир продлится в ФОКе «Богатырь» в течение двух дней. 

Бросил во дворе у тещи: житель Башкирии украл сейф, но не смог его вскрыть

ГТРК Башкортостан 

Накануне,20 февраля, в Отдел МВД России по Учалинскому району поступило заявление от 65-летнего местного предпринимателя. Из его кафе был похищен металлический сейф, в котором лежало 54 тысячи рублей и документы. Личность подозреваемого установили практически сразу. Им оказался 36-летний местный житель, который работал на потерпевшего.  По предварительным данным, мужчина только в начале месяца устроился к владельцу кафе грузчиком.

В Учалинском районе мужчина похитил у своего работодателя сейф с деньгами и документами

Mishred.ru (Уфа) 

Вчера в Отдел МВД России по Учалинскому району поступило заявление от 65-летнего местного предпринимателя. По его словам, из его кафе был похищен металлический сейф, в котором лежало 54 тысячи рублей и документы.

Просматривали в Учалах 21.02.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Открытие Восточного выезда, подорожавшие помидоры и необычное явление в небе над Уфой

Надежда не угасает: в Амурской области более 220 человек продолжают поиски вахтовиков из Башкирии

В одном из районов Башкирии столбики термометров упали до -40°

В Башкирии расследуется дело о домогательствах отчима к падчерицам