Главные новости Учалов
Учалы
Апрель
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Учалов за 03.04.2020

Белорецкий район Башкирии закрыт для въезда туристов

Коммерсантъ 

Одно из самых популярных у туристов мест в Башкирии — Белорецкий район — на период антивирусных ограничений будет закрыт на въезд для гостей, сообщил "Ъ-Уфа" глава местной администрации Андрей Иванюта. На своих страницах в социальных сетях чиновник написал, что в связи с действием режима повышенной готовности к ЧС по коронавирусу в район закрыты въезды со стороны Магнитогорска (Челябинская область) и Учалов (Башкирия). На трассах установлены ограничители и дежурят полицейские. Мера введена для обеспечения безопасности жителей района... Читать дальше...

В Башкирии и Перми ограничили передвижение по автодорогам под предлогом коронавируса

NEWSru.com 

Въезд в башкирский Белорецк со стороны Учалов и Челябинской области закрыт для самоизоляции. На въездах будут дежурить полицейские, решается вопрос о закрытии въезда со стороны Уфы. В Нефтекамске перекрыт ряд улиц, а в Березниках и Соликамске сотрудники ДПС якобы останавливают большегрузы и требуют разрешения от местной администрации.

На территорию Белорецкого района ограничили въезд со стороны Челябинской области

Business FM Уфа 

Границы муниципалитета перегородили пластиковыми ограждениями со стороны Магнитогорска, а также Учалов. Фотографии появились в соцсетях главы района Андрея Иванюты. Блокпосты и полицейские впускают на территорию Белорецкого района только местных жителей и большегрузы с товарами. Отметим, некоторые граждане просят также закрыть и въезд со стороны Уфы, чтобы пройти «режим самоизоляции» без иногородних гостей.

В Башкирии границы района перекрыли пластиковыми бонами, выставлены патрули

UfacityNews.ru 

Глава Белорецкого района Андрей Иванюта сообщил об ограничении движения транспорта по территории района. Вчера вечером были перекрыты въезды со стороны Магнитогорска и Учалов. На трассах дежурит полиция.

В Башкортостане закрыты на въезд Белорецкий район и граница с Челябинской областью

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Белорецком районе Башкортостана ограничено движение со стороны Учалов и Магнитогорска. Кроме того, на трассе М5 ограничен въезд из Башкортостана в Челябинскую область.

В Башкирии из-за коронавируса ограничили въезд в Белорецкий район

Mishred.ru (Уфа) 

В республике из-за коронавируса ограничили въезд в Белорецкий район. Об этом сообщил врио главы администрации района Андрей Иванюта на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Дуванском районе Башкирии попрощались с добровольцем, погибшим на СВО

В Башкирии огонь охватил крышу дома

В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений