Главные новости Учалов
Учалы
Апрель
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Учалов за 04.04.2020

Белорецкий район Башкортостана закрыл въезд

Russian Wikinews 

Для минимизации распространения инфекции вируса SARS-CoV-2 глава Белорецкого района — одной из самых популярных туристических территорий Башкортостана — Андрей Иванюта 2 апреля 2020 года закрыл въезд со стороны Челябинской области — Магнитогорска и Учалов, а 4 апреля — со стороны Уфы и посёлка Ломовка.

Читать дальше...

Учалинский ГОК потратит 1,6 млрд рублей на очистку воды

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Учалинский ГОК строит вторую очередь очистных сооружений промышленных сточных вод Учалинской промплощадки. Это более десяти объектов, которые будут расположены на площади в 7 га. Через них будет проходить до 25 тыс. кубометров шахтных и подотвальных вод в сутки.

Читать дальше...

Белорецк ограничил въезд в район

«Республика Башкортостан» 

Белорецкий район будет закрыт на въезд для гостей на период антивирусных ограничений, сообщил в соцсетях глава местной администрации Андрей Иванюта.

В Белорецке закрыли еще два въезда в город

ГТРК Башкортостан 

Накануне вечером, 3 апреля, был закрыт въезд в Белорецк со стороны Уфы, также ограничен въезд в город через Ломовку, сообщил врио главы администрации района Андрей Иванюта на официальной странице в социальной сети «Вконтакте». «Въезд в Белорецк со стороны Уфы (рядом с поворотом в посёлок Железнодорожный) теперь тоже под контролем полиции. А также мы ограничили въезд в город через Ломовку», — отметил Андрей Иванюта.

Белорецк заблокировался: теперь закрыт въезд со стороны Уфы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Власти Белорецкого района закрывают проезд на территорию муниципалитета. Накануне вечером глава муниципалитета Андрей Иванюта написал в соцсетях, что закрыты въезды со стороны Уфы и поселка Ломовка.
2 апреля он сообщал о закрытии въезда со стороны Магнитогорска и Учалов. На блокпостах дежурит дорожная полиция.

Белорецкий район - одна из самых популярных туристических территорий Башкирии. Путем блокировки въездов власти надеются минимизировать риски завоза опасной инфекции.

В Белорецке ограничен въезд со стороны Уфы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Власти Белорецкого района ограничивают проезд на территорию муниципалитета. Накануне вечером глава муниципалитета Андрей Иванюта написал в соцсетях, что закрыты въезды со стороны Уфы и поселка Ломовка. 2 апреля он сообщал о закрытии въезда со стороны Магнитогорска и Учалов. На блокпостах дежурит дорожная полиция. Белорецкий район - одна из самых популярных туристических территорий Башкирии. Путем блокировки въездов власти надеются минимизировать риски завоза опасной инфекции. …


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Сбежавшая от родителей школьница в Башкирии пришла в детдом

В Башкирии простились с погибшим на СВО 24-летним Тимуром Гайбадуллиным

Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

Пять вахтовиков из Башкирии оказались под завалами в руднике в Амурской области