29 30

Новости Учалов за 11.09.2020

«Нефтяник» завершил первый выезд второй победой подряд

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня альметьевский «Нефтяник» завершил первый выезд в чемпионате ВХЛ. В Орске гости обыграли «Южный Урал» в овертайме со счетом 3:2. После поражения в Челябинске в овертайме от «Челмета» (3:4), в Кургане от «Зауралья» по буллитам (1:2), победы в Учалах над «Горняком» (4:3) сегодня альметьевцы завершили выезд на Урал в Оренбургской области матчем с «Южным Уралом» и выиграли во второй раз подряд, теперь со счетом 3:2. Гости уверенно стартовали в Орске на глазах 433 зрителей. Читать дальше...

В Башкирии сохраняется угроза возникновения лесных пожаров

ИА «Башинформ» (Уфа)

В Башкирии сохраняется угроза возникновения лесных пожаров, предупреждает Главное управление МЧС России по республике.
По информации спасателей, за последние сутки на территории Башкирии природные пожары не зарегистрированы. Ликвидированы [a=https://www.bashinform.ru/news/1491103-v-bashkirii-goryat-25-gektarov-lesa/?sphrase_id=15739802]два лесных пожара общей площадью 25 гектаров[/a] в Зианчуринском и Зилаирском районах, возникшие там 9 сентября.
На данный момент действующих лесных пожаров в регионе нет, подчеркнули в МЧС. Читать дальше...